Зелёное яблоко

Не так давно наткнулся на такое вот "Чудо" в нашем магазине. У кого нибудь есть что-то подобное в городе?

Зелёное яблоко Республика Беларусь, Белоруссия, Магазин, Евроопт, Здоровье, Бырло, Длиннопост
Зелёное яблоко Республика Беларусь, Белоруссия, Магазин, Евроопт, Здоровье, Бырло, Длиннопост
Зелёное яблоко Республика Беларусь, Белоруссия, Магазин, Евроопт, Здоровье, Бырло, Длиннопост
Зелёное яблоко Республика Беларусь, Белоруссия, Магазин, Евроопт, Здоровье, Бырло, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно смешно это было увидеть после всех "акций" против алкоголя, дней трезвости и т.п. Спаивать народ видимо куда выгоднее.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо про спаивание. Никто никого насильно не заставляет покупать и употреблять алкоголь. Каждый делает свой выбор сам. И не надо чей-либо выбор спихивать на государство, обстоятельства и прочее.
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы наркотиков тоже ни в чем не виноваты, это святые люди. Они просто пользуются людьми которые потерялись в жизни и продают им наркотики.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Падают те, кто должны упасть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же ерунду городите , вот лично вас заставляют покупать в магазине пиво, водку, вино? А на улице подбегают разве к вам люди и заставляют покупать у них наркотики?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто заставляет людей покупать наркотики? Все знают, что это противозаконно и всем известно про вред, который несет употребление наркотиков. Но люди все равно приобретают наркоту и её используют. Парадокс, не находите? Если население перестанет употреблять наркоту то и наркодилеры исчезнут потому как некому будет толкать дурь. Спрос рождает предложение.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может проще убрать дилера, а не переубеждать всё население?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет бухла в магазине, поставят самогонные аппараты на кухнях. Я полностью согласен с @YourCommonSense, не надо перекладывать личную ответственность на государство: сам не захочешь - бухать не начнешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял тут собрались одни сотрудники этого Дятловского завода.
Алкоголизм официально признан болезнью, и понятно что его лечить почти бессмысленно.
Как вариант разрешить продажу такого рода продукции только после 23:00 в круглосуточных магазинах, чтобы эти пьяные "тела" не мешали и не мазолили глаза простым покупателям. Либо ставить их на учёт и продавать только по талонам, хотят спиваться, пусть спиваются, но хотя-бы под надзором. И боярышник только по рецепту продавать, зaeб@ло видеть этих ушлeпкoв каждое утро в очереди в аптеке.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю алкашей и наркоманов. Но зачастую это люди которых жизнь довела до ручки. И дешёвое бухло это их единственное спасение. И пособничает в этом моральном разложении - государство, которое пропускает такую продукцию на прилавок.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полная чушь. И опять же оправдание своих поступков. У вас есть выбор - купить, к примеру, полторашку кваса или вот этот напиток. По цене примерно одинаково. Выбор только за вами. И никакое государство тут не при чем. Я не пью. В моем окружении практически никто не пьёт или очень редко. И даже если алкоголь будут наливать бесплатно, мне оно не надо. Так может дело не в государстве?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек берет эту дрянь чтобы навернуть и забыться до вечера, потом ещё и ещё. Наличие этой дряни в магазине это доказательство того что государство поощряет образ жизни таких людей. Они плодят потенциальных алкашей. Если есть товар то найдётся и покупатель.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунду городите, хочет человек пить он будет пить в независимости от сложившейся у него в жизни ситуации . Знаю много людей, которые занимают высокие должности но бухают как черти в выходные дни.
ксли человеку проще бухнуть и забыться это его выбор, целиком и полностью.

не будет дешёвой алкашки в магазине будут гнать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет этого в наличии в магазинах - будут гнать и травиться, будут пить суррогаты и травиться.

Проходили уже, алкоголь просто так нельзя делать дорогим - иначе будет море жмуриков и только преступность зацветёт. Пить не перестанут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку