Здрасьте, я - Настя! Ищу друзей в Тюмени

Анастасия, 31 год. Я хотела быть психологом, но пошла учиться на бухгалтера, и теперь я методист 1С. Работаю удалённо, но за пару-тройку лет мой активный образ жизни плавно перешёл в отшельничество.

Я люблю играть в настолки и в игры в стиме (https://steamcommunity.com/id/angurboda), ещё есть нинтендо и плойка. Для поддержания формы бегаю по утрам с молодым человеком в ЖК Апрель. Люблю кататься на коньках зимой и на роликах летом, но кульбиты никакие не делаю. Мне нравится смотреть фильмы, сериалы и аниме, слушать музыку (альтернатива, роцк, инди, но также могу слушать Диму Билана, ведь он мой номер один, бейби, он мой номер один), ходить в кино, на концерты и в театр, пробовать разные блюда.

Увлекаюсь макияжем и фотографией. Мне нравится любоваться новыми красивыми местами, чтобы потом использовать их для съёмки своих портретов. А еще мне нравятся те, кто любят позировать на камеру. Мы можем создать хороший творческий тандем.

Отношений не ищу. Мне хочется найти друзей, приятелей и единомышленников, с которыми будет интересно общаться и проводит время. В компаниях я не пью и не курю – и тебе не советую, поэтому мы не найдем точек соприкосновения, если ты придерживаешься другого мнения.

В жизни я жалею, что нельзя менять длину и цвет волос по щелчку пальцев, потому что я уже не та, которая была пять минут назад. Зато сейчас во дворе я мечта всех пятилетних девочек.

Телеграм/ВК – @nastyaguryevа
Инста - @guryevanastya

Здрасьте, я - Настя! Ищу друзей в Тюмени Тюмень, Компьютер, Дружба, Игры, Общение, Интересные люди, Длиннопост, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.