Здоровый сон.

Сегодня в саду дочь уснула во время завтрака.Воспитатель прислала фото.

Здоровый сон. Сон, Детский сад, Усталость, Дорога домой, Недосып

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот она,реальность нашего дня..страна не высыпается уже с детского сада.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

пожаловался за всю страну ? ))) мне вот больше интересно почему тарелка не переворачиваться , я не взвешивал ... но помойму голова маленького человека весит достаточно что бы при таком распределении веса на тарелку каша бы встретилась с лицом ...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не всем весом туда нырнула же,просто ради опоры немножко.Хотя смотрится это и правда странно с точки зрения физики
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

разве если человек уснул то голова не опуститься всем весом ? хотя помню отец расказывал что в армии "на тумбочке" спали стоя и с открытыми глазами , но в этом надо очень много практиковаться что бы уметь ... так что возможнореально девочка так уснула ...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первые пару месяцев после того,как мелкую родила спала облокотившись об косяк дверной и никуда не падала,тут стоит только захотеть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже детство трудное было ... но кроватка была ) на косяках спать не приходилось ... а вообше дети как коты , заснуть могут где угодно и как угодно )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже пару месяцев назад братика для нее родила.Наверно поэтому в саду отсыпается😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку