Здоровенные перцы!

Отец попросил собрать перцы в теплице. Я как-то не обращал внимания, до каких размеров они разрослись от моего щедрого и ненормированного полива.


Пришёл с трёхлитровым ведёрком, ага! Понадобилось еще одно, на пять литров, чтобы вынести весь урожай.

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост

Они, блин, уже крупнее магазинных вымахали!

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост
Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост

А собрано столько вот с такого пяточка. Тут ещё висят, поменьше. Решил их оставить и подождать, пока разрастутся до таких же габаритов.

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как такие получились? Территориально где? Поделитесь секретами, тоже хочу такие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

56 градусов северной широты и 49 восточной долготы. Климат умеренно-континентальный, но это лето выдалось дождливым и холодным. Тем не менее, для перцев тепла в теплице хватило. Периодически удобряли коровяком.

Автор поста оценил этот комментарий

это сорт такой ,например :Пето чудо ,Клаудио ,Требия(они красные,и жёлтые )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку