Здоровенные перцы!

Отец попросил собрать перцы в теплице. Я как-то не обращал внимания, до каких размеров они разрослись от моего щедрого и ненормированного полива.


Пришёл с трёхлитровым ведёрком, ага! Понадобилось еще одно, на пять литров, чтобы вынести весь урожай.

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост

Они, блин, уже крупнее магазинных вымахали!

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост
Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост

А собрано столько вот с такого пяточка. Тут ещё висят, поменьше. Решил их оставить и подождать, пока разрастутся до таких же габаритов.

Здоровенные перцы! Урожай, Теплица, Огород, Перец, Болгарский перец, Фотография, Размер, Ничоси, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем нарвали столько зелёных?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда повернется, они уже несъедобные. XD

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грёбаная автозамена! Почернеют, говорю!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

))пришлось поломать голову-куда повернётся перец)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, это не цветной сорт. Он зелёным и останется. Среди них там один куст с жёлтыми перцами затесался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как далеко продвинулся огородный мир,первый раз слышу про созревший зеленый перец))Вы молодцы!на одном растении столько перчин и все огромные!Это уход хороший и руки золотые у вас.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У отца скорее. Я только отвечал за полив в те дни, когда он работал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда отцу передайте всенепременно восхищение от интернетного собеседника)

Автор поста оценил этот комментарий

такие сорта ,с крупными перчинами,вкуснее в созревшем(красном или жёлтом) цвете.А зелёные не очень вкусные,такой размер не нафаршируешь,для икры не очень,поэтому и был вопрос-зачем рвать зелёные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку