Здаров пикабушники, помогите с проектом

Студенты и работники IT направлений, расскажите, что вас подвигло развиваться именно в этом направлении, что вас заинтересовало?

Я сам студент первого курса прикладной информатики и пошел на данный профиль из-за невероятных возможностей программирования во всех сферах жизни, но впервые я заинтересовался этим при помощи компьютерных игр, а после, и клуба робототехники.

Это моя история вкратце,  если хотите что-то спросить, то спрашивайте. Я очень хочу увидеть ваши истории, заранее спасибо всем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимисты учат английский, пессимисты учат китайский. Реалисты учат языки программирования микроконтроллеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга учит китайский, я показал ей твой коммент и она сказала, что ты сделал её день немного лучше, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Не спрашивай про истории - призовут модераторов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так? Я просто не часто сижу на пикабу, мне больше реддит по душе и там тру стори это норма.
Автор поста оценил этот комментарий
А с каким проектом помочь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть проекта в профориентации, ну мы и выбрали тему IT, вот сейчас составляем список причин, по которым люди выбрали данное направление. Мы же должны будем предложить что-то для определения профориентации у человека,ну или направить его на определённый путь, какими-нибудь плюшками.