34

"Зажигательный" рецепт. Случай с работы.

"Зажигательный" рецепт. Случай с работы. Скорая помощь, Врачи, Больница, Медицина, Юмор, Шутка, Гифка

Всем здоровья и доброго времени суток! Еще один день в работе "Скорой помощи".

30 декабря. Вызов "Ожоги".Приезжает бригада, видит картину: в кресле, в халате, сидит молодая женщина и нервно курит сигарету, сама лысая (ТЕПЕРЬ ЛЫСАЯ), голова и половина лица в ожогах 2 степени.

Пока идёт обработка раны, задаётся разумный вопрос: "Как так то, милая?"

Далее со слов пострадавшей: "Скоро новый год, ну а так как я чересчур привлекательная
женщина, то решила сделать свои ДЛИННЫЕ волосы гладкими и шелковистыми, как в рекламе. Помог мне в этом интернет, где, на одном форуме, нашла рецепт из глицерина, спирта и масел. Наношу всё на волосы (ну и на лицо попутно, пускай тоже увлажнится) в порядке очереди, и последним пунктом было сказано: "А теперь сядьте на кресло, расслабьтесь и закурите сигарету""...."Так ярко даже Тайга не горела в период пожаров, как я вспыхнула! И все это сделала специально, чтобы в новогоднюю ночь быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ!"

В общем, друзья, всегда придерживайтесь сперва собственной логики, а уже потом советов из интернета, хотя, та женщина явно привлекла собой больше внимания в ожоговой палате, чем её конкурентки за праздничным столом.
Мой телеграм канал.

Дубликаты не найдены

Отредактировал sasha4213 35 дней назад
+1

Тег "Доктор Кто" посвящён одноимённому сериалу и никак не связан с врачами (если не считать Марту Джонс).

раскрыть ветку 1
0

Сорян, написал "доктор" и щелкнул на тэг, не прочитав полностью... :(

0
У меня сосед по даче был любитель покурить лёжа, особенно после диджестива. В итоге - ожог всего тела и дома, по фундамент. Правда варенья и соленья в подполе почти не повреждены, разбиравшие угли работяги взяли их в качестве трофеев.
0
Слабоумие и привлекательность😂💃
0
Не знаю как насчёт привлекательности, но внимание на новый год она себе точно обеспечила.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: