83

Заявляю о своём существовании в надежде на интересное знакомство.

Я сижу на "Пикабу" относительно недолго (на протяжении чуть более шести лет).

И вот, случилось: отмечающая юбилей портала печенюха подталкивает меня к тому, чтобы тапнуть на кнопочку "регистрация".

О себе могу сказать немного: 26 лет, а смысла в жизни всё ещё нет.

О книгах:

Читаю редко и мало, потому что, если найду хорошую книгу, то перееду в неё жить, и реальность отойдёт с второстепенного (да, она у меня и в повседневности не на первом месте) на совсем далёкий план.

Подростковый период провела в мирах "Гарри Поттер", "Таня Гроттер", "Артемис Фаул" и "Тёмные начала" Филипа Пулмана.

Об играх:

В моём вкусе одиночные и сюжетные... преимущественно смотреть - я не игрок.

Играю на основе "жить без неё не могу" только в "The Binding of Isaac Afterbirth Plus".  Изредка ворочаю жизнями мультяшных человечков в "The Sims 4".

О кино/сериалах:

Предпочитаю лёгкое, комедийно-романтического характера кино, но под давлением авторитетного мнения могу посмотреть что-нибудь серьёзное. Важно, чтобы потом носитель авторитетного мнения смог понести ответственность за комплекс перенесённых потрясений, так как у меня глаза на мокром месте после каждого просмотра мультфильмов про мамонтёнка, "Пони бегает по кругу" или "Подарок для самого храброго".

Принадлежу к числу тех, кто не смотрел: "Мстителей" (не считая тройку другую сольников из серии), фильмы вселенной "DC", "Игру Престолов" и возможно ещё какие-нибудь легендарные фильмы/сериалы. Причина: я её не знаю.

И с самого детства, с первой встречи на пиратском DVD-диске, нежно люблю азиатское кино и сериалы - дорамы.

О музыке:

Открыта к любым произведениям, кроме, кажется, рэпа (и то, не уверена).

В жанрах не разбираюсь. В новинках и старинках тоже. Так что есть немалый шанс стать для меня просветителем в мире музыки, не прилагая никаких усилий. :)

Всё это от того, что с прошлого года отдаю предпочтение К-попу. В связи с чем порекомендую всем, кто добрался до этого текста, в обязательном порядке послушать кавер Leesuhyun на песню Speechless из фильма Аладдин и влюбиться в её невероятный голос.

И, конечно же, фото. Правда, двухлетней давности, в силу того, что в селфи я не сильна, а последний раз меня целенаправленно фотографировали именно два года назад.

Но я не думаю, что с тех пор сильно изменилась.

Заявляю о своём существовании в надежде на интересное знакомство. Девушки-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Тюменская область

Интересует в первую очередь общение. Насколько я понимаю, именно оно в последствии либо сходит на нет, либо перерастает в такие формы, как "дружба" и "любовь".

Пообщаться можем во Вконтакте: https://vk.com/id47193256

Дубликаты не найдены

+5
Подробное описание. И приятная внешность. Повезет кому-то.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо. :)

раскрыть ветку 1
0
Да незачем. Полное приятное описание себя, будто на первом свидании побывал.
+2

фото с рыбками доброе))

раскрыть ветку 5
0

...и счастливое. Детский восторг от сего действа испытала.

раскрыть ветку 4
0
Не заводила дома рыбок)?
раскрыть ветку 3
+1
У вас такая внешность теплая, летняя и почему-то немного ностальгическая -- будто я видела кого-то подобного в глубоком детстве среди девчат, которые к бабушке в деревню на лето приезжали...
раскрыть ветку 1
0

+1

Смысл жизни? Оставь это мозгоклюям философам. Нужно просто делать, что должен, и ... будь что будет. (-:

раскрыть ветку 2
0

Но если у действия нет смысла, то и долга по его исполнению тоже нет...

раскрыть ветку 1
0
Кому что тараканы нашептали...)))
0
Милая девушка. Жаль погода не радует, попросил бы экскурсию в вашем славном городе
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. :) Вот только экскурсовод из меня и в хорошую погоду бы не вышел. Умей я в реальности вести беседу, в виртуальности её бы не искала.
раскрыть ветку 1
0
Просто всегда хотел к мамонтам вашим сходить, но погода очень сильно подвела(
0
stardew valley прикольная игрушка
раскрыть ветку 1
0

...и крайне затягивающая.

0

А общения-то с кем ищете? Только с молодыми людьми или с девушками тоже?

раскрыть ветку 1
0

И с девушками тоже, потому пол собеседника и не указываю.

0

А можно, оставить телеграм, вотс АПП или что-нибудь ещё для тех кого нету в ВК?

раскрыть ветку 2
0

Увы, у самой ничего, кроме ВК нет. А WhatsApp (насколько мне подсказывает абсолютное нубство в данном вопросе) связан с номером телефона, светить которым мне очень не хочется.

раскрыть ветку 1
0

Пойду регистрироватся...

0

Эх... Стоит удивить симпатичную даму со схожими интересами, так она обязательно где-то сильно далеко... (((

раскрыть ветку 1
0

Для приятного общения расстояние не должно быть непреодолимой помехой. :)

0
Фото в посте из Вьетнама, crazy house отель, инфа сотка ! Правильно ?
раскрыть ветку 1
0

Правильно.

-1
А у кого-то есть смысл жизни? И какой, в чем это выражается? Я просто даже не задумываюсь об этом и живу вполне себе, а тут наткнулся и интересно стало.
раскрыть ветку 1
+1

Определённо он у кого-то есть, иначе не существовало бы такого понятия. А какой? Наверное, вдохновляющий на дела, которые в свою очередь будут вдохновлять жить кого-то ещё. Как в игрушке "Journey".

-6

Ты отлично выглядишь, но первая фотка вк - и сразу мысль: если эту лягушку поцеловать - она царевной станет?

раскрыть ветку 5
+3

Спасибо за комплимент. А фото вк нарочно без прикрас: для меня - приятное воспоминание, для знакомых - опознавательное, для случайных залётных - не привлекательное.

0

А по моему милая, приятная девушка, без кучи косметики, такая настоящая, приятно смотреть:) привет из тюменской области, сам из Урая)

раскрыть ветку 3
0
А по моему милая, приятная девушка

А я разве другое написал?)

раскрыть ветку 2
-6

Не у всех открыт вк. Не все имеют там страницы... Добавьте опционально месенджер, и для совсем олдскулов почту что ли:)
Симпатяшка;)

раскрыть ветку 4
0

Спасибо :) Но почту оставлять всё-таки не стану. Я её как площадку для общения не воспринимаю.

раскрыть ветку 3
0

Воу воу, я не говорил что вы ДОЛЖНЫ. Просто подсказал что что один вид связи это все таки проблемно, вот написал.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: