Заявка в клуб "Помогу бесплатно"

Маркетинг, коммуникации, креатив, стратегия, разработка и упаковка продукта - основные ключевые слова)


16 лет опыта, ведро экспертизы во всевозможных отраслях и продуктах (можем провести интервью, если хотите), резюме-награды-рекомендации-родословная, все дела


Очень люблю сложные задачки и запроса вида "у меня очень крутой продукт, но не продаётся"


Моё мнение (да и вы сами видели) - нельзя уходить с радаров во время *издеца, рынок просрёшь, это раз. Можно двигаться и без бюджета, это два. Уныние - грех, это три.


Что-то сделаю бесплатно с надеждой на хорошую память, что-то в разы дешевле, что сам не смогу - соберу команду. Да и в целом поболтать/посоветовать/успокоить...


Территориально Екб, онлайны - не проблема

Помощники

201 пост791 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.

Автор поста оценил этот комментарий
Это в реальном мире не сработает))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это будет интересное приключение) запилю отчётец, если случится)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы поосторожнее был бы. А то ведь неизвестно, почему и за что вас искали. Может это группа лиц, недовольная шринкфляцией, или ещё чем хочет высказаться. Возможно даже ногами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в игнор то не сложно отправить. но спасибо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас то мы и искали 😁, как с Вами можно связаться ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в телеге @jan_vsop
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу помочь в Екб с изготовлением видео при нужде. Опыт, камера, свет, креативность, стрессоустойчивость и прочие плюшки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запишу. Пригодишься сильно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хэндмейдер, у нас таких сейчас у всех сложные и крутые продукты, которые не продаются. Куда писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телегу выше писал) @jan_vsop