Завязал с сигаретами))

Полтора месяца я - некурящий человек!
Использую никоретте в спрее, и нет никакой ломки. Уже с утра нет мыслей типа "покурю сейчас под кофе", настроение хорошее!
Естественно, с никоретте тоже нужно будет соскочить, но как по мне, это будет легче, чем бросать сразу.
С первоначальных 20 доз нико в день за 6 недель снизил до пяти-шести. Уже вторую неделю держится именно этот уровень потребления, но к концу следующей недели хочу снизить до трёх.
Удачи мне!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, какой же вы молодец! У вас всё обязательно получится! Я сама несколько раз пробовала бросать и начинала заново, плюнула на все это дело. А сейчас прочитала ваш пост и решила попробовать снова))) Спасибо за такую незаметную, но сильную мотивацию☺️
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мотивируют такие комментарии)
На самом деле, немножко страшно, что одну зависимость сменил на другую, но верю, что всё получится!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если с зависимости от Никоретто окажется слезть легче, чем с сигарет, то это того стоит)) Вы уже сделали огромный шаг вперед, продолжайте шагать и все получится, первый шаг самый сложный и именно его чаще всего и не могут сделать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра экспериментировать буду - прекращу считать, и тогда посмотрим, получится ли забыть хотя бы на день о никотине))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку