Завязал с сигаретами))

Полтора месяца я - некурящий человек!
Использую никоретте в спрее, и нет никакой ломки. Уже с утра нет мыслей типа "покурю сейчас под кофе", настроение хорошее!
Естественно, с никоретте тоже нужно будет соскочить, но как по мне, это будет легче, чем бросать сразу.
С первоначальных 20 доз нико в день за 6 недель снизил до пяти-шести. Уже вторую неделю держится именно этот уровень потребления, но к концу следующей недели хочу снизить до трёх.
Удачи мне!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне табекс помог, но блин не до конца - щас на кальян подсел =)

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кальян вреднее вроде как. Сильно вреднее.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, всегда слышал, что наоборот. Доказательств не просил (ибо курю и сигареты и кальян, так что слегка пофигу), но тут интересно стало: почему кальян вреднее? Вроде смол там нет, например.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа когда куришь кальян, то втягиваешь в себя до упора, заполняя полностью все легкие дымом от низа до верха, а с сигаретами все не так.


Кальян никогда не нравился, но курильщик сигарет со стажем 20 лет.


Эту тему читаю просто потому, что я бросальщик уже месяц :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смолы там есть,вода фильтрует не больше 20% дыма. Температура горения углей и смеси позволяет выделять всякие супер вредные бензолы,бензопиррены и прочие канцерогенные вещества. Так же объем выкуренного многократно превышает покур сигаретный

Автор поста оценил этот комментарий
А хз, я читал мол что один раз кальян покурить по вредности равняется одной выкуренной сигарете. Кто как пишет и тут без каких-либо научных изысканий вряд-ли можно о чем то говорить - но это никому не выгодно поэтому их нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не одной сигарете, а одной, двум пачкам вродь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что к блоку приравняли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку