Зависимость

Здавствуйте,мне 16 лет,скоро будет 17,9 класс не закончила потому что не сдала 2 эказамена.

6 лет назад умерла моя старшая сестра ей было 18,умерла от наркотиков это коротко,я раньше говорила что никогда не подсяду на это,потому что вот сестра это прям показатель того,что может случиться со мной,но в итоге связалась так скажем с плохой компанией,попробовала,мне понравилось,сначала не хотелось,этим же днём я опять попробовала,потом опять,и так далее,хотелось ещё,и как можно больше,в 2023 в октябре завязала,в середины февраля опять начала но уже с другими людьми,рассказала об этом подруге та никому ничего не говорила мы с ней как лп,знаю что сохранит и не расскажет,мама моя знает что я употребляла,на данный момент пока ничего не знает о том что делаю,как бы в жизни у меня ничего нет,не работаю,не учусь,по дому максимум дела делаю,гуляю,катаюсь на машинах,ну и расслабляюсь примерно 1 раз в неделю,что мне с этим делать,я не знаю,хочется бросить,но понимаю что без центра наркологии никак это не сделать,или ходить на кружочки по этому поводу,я свою жизнь после смерти сестры как то не чувствую,мне после этого стало на все скажем мягко плевать,как бы жить то хочется,но как и на что?

Не буду же я до 40 лет у мамы на шеи сидеть,да и ей не легко меня содержать,ведь хочу то,дай то,купи,ну вообщем деньги тратить люблю,

Ну допустим летом не сдам экзамены,пойду на второй год,опять прогуливать буду,на прямую учителям говорила что мне плевать на эту школу,на ваши уроки,кароче после смерти сестры,я стала сама не своя,с мамой общаюсь на иди в жопу,отвали,бабушке звоню раз в месяц в день пенсии,что бы скинула денег,больше родственников у меня нету,ну допустим друзья отвернутся от меня такой,я расстроюсь и побегу искать деньги,ну или опять же сдам телефон в ломбард ради 1 грамма,к психологу ходила,она только Давила на меня,что не начну учиться в полицию сдаст меня и тому подобное,вообще не то что я ожидала от психолога,все беседы связанные с работой,со школой мне просто залетают и вылетают,мне настолько плевать что я просто посылаю и все,могу ночью уйти из дома,шарахаться потому что нервная,а так обычно меня если выведут из себя,я начну все бить и крушить, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации...