Заведи собаку, а лучше сразу двух, говорили они... Будет весело, говорили они...

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

чувак ваще под чем то? если бы по мне так скакали я бы в какой бы состоянии не был бы, а проснулся

раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Не, привыкаешь. У меня папа ночью не просыпаясь одеяло приподнимает, чтоб его любимая тойка туда просочилась. А просит она об этом крайне интеллигентно - лапкой по плечу поглаживает)))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кот с утра по фейсу лапой стучит чтоб ч его погладил
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
(покормил)
Автор поста оценил этот комментарий

Научить носом поддевать одеяло самостоятельно разве не легче?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она поддевает. Если под одеялом никого нет) А если человек спит - сама никогда не залезет, может быть, она так разрешения просит? А вот её беспардонная дочка - та да, пищит, да лезет. Как танк прёт, бегает по тебе, ведёт себя хуже, чем таксёныш в этом видео.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен там. Сам попробуй) через полгода и внимания не обращаешь)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также, только вместо собак дети - постоянно просыпаюсь с чьим то ногами на лице
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. И все идут спать на мою сторону. Муж спрашивает, почему не выгоняешь? Говорю, как их выгнать, когда я только утром понимаю, что они к нам пришли.

Автор поста оценил этот комментарий

я всегда так сплю. некоторых невозможно поднять. иногда помогает только поливание водой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку