Заведи кота - говорили они. Коты уют вырабатывают - говорили они.

Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
432
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй вообще, люди ебанные. Версия 2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его взгляд скорее говорит: "Тебя всё устраивает".

75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
159
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца тепленькая.

раскрыть ветку (8)
209
Автор поста оценил этот комментарий

А взгляд холодненький

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А желудок полненький

раскрыть ветку (6)
97
Автор поста оценил этот комментарий
А люди ебаные.
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Конец.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В холодец.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Повар вы так себе...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безшерстные ублюдки

Автор поста оценил этот комментарий
ебаненькие же)
132
Автор поста оценил этот комментарий

А вот после такого киску надо помыть! А как мыть кошака такого? Сейчас расскажу.

Моем унитаз тщательно.

Берем эту пидрилу пушистую, бросаем в толкан и закрываем крышку.

Пару раз смываем, льем в бак шампунь кошачий и смывам еще несколько раз до смытия шампуня с пушистика. Отходим\прячемся и поднимаем крышку туалета.

Пидрила пушистая наказана\помыта, вы без ран и царапин.

Профит

раскрыть ветку (19)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом прячем тапки всю жизнь

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что шутка, но, только кот будет вас ненавидить, плюс полинять/не ходить в туалет несколько дней. И если в ухо вода попадёт, плохо будет

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял вы не сразу поняли, это шутка.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну были люди кто воспринимал подобное серьёзно, например кипятильник в аквариум, не следя за температурой

21
Автор поста оценил этот комментарий

"Отходим\прячемся и поднимаем крышку" - Телепатически?)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно и телепатически, а лучше из параллельной вселенной это делать:)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фен включить или пылесос рядом с толканом, ПушПид-ла сам не захочет выходить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

телекинетически

16
Автор поста оценил этот комментарий
См Добавляйте к этой шутке, что это всё-таки шутка и так кота можно просто смыть в унитаз. А то есть одарённые...
69
Автор поста оценил этот комментарий
Чот жоско.

Я свою кошку просто пугал, эффект не хуже.

Брал за шкирку и держал на унитазом смывая воду. Какие то брызги попадали на кошку и просто шум.
Глаза полные ужаса, час потом ныкается по квартире.
Самая страшная пытка. Используется только в крайних случаях.

PS: и стоит помнить что кошки с трудом связывают свои прошлые действия с наказанием.
Если кот пакостил 5 минут назад и его даже потыкали мордой, то скорее всего наказания не поймет. Надо сразу на месте разбираться или через 1-2 минуты, не позже. Иначе кошка будет думать что наказана просто так, потому что так захотелось хозяину.
Например будет думать что получила за перевернутый горшок, а не за то что она перевернула горшок. В результате когда упадет горшок будет драпать со всех ног, даже если не виновата.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка очень даже прекрасно поняла и прекратила гадить. Не настолько у котов с причинно-следственной связью все плохо

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень разбираюсь в психологии животных, опираюсь лишь на то что уже известно опытным путем.

Но мне кажется, что кошка не поняла что гадить это плохо, а поняла что если будет где то нагажено то ей прилетит. Грубо говоря выработана ситуация не срать на ковер плохо, а говно на ковре плохо. Она может быть и посрала бы, но тогда там появится гавно, а за это наказание.
То есть вероятно она не поняла что делала что то неправильно. А просто боится появления говна на ковре.
Хз в общем.

У собак тоже такое бывает когда они чувствуют свою вину за то чего они не совершали, особенно если есть например вторая собака, они просто слышат голос хозяина и этот голос значит наказание или видят разорванную вещь и знают что за этим последует наказание. Хотя сама собака вещь не рвала.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но в данном случае главное итог, а не мысли о том, что себе думает кот =)

Иные люди совестью обделены и живут нормально, хоть не гадят исключительно из-за страха наказания

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, у меня два кошака, и если кто-либо из них напакостит когда никого нет дома, то, когда я прихожу, виновник меня не встречает и где-нибудь годно прячется, тихонько и не отзывается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
это не только у кошек, с собаками тоже самое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двух котов фиг выгонишь из туалета. Когда мелкие еще были забирались в унитаз и сидели там, пыталась отучить спуская воду, но им было похер. В итоге начали крышку закрывать и коты на нее ложились постоянно. Еще любимое место в раковине спать свернувшись клубком

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, потом нужно будет тикать с городу тобi пи...да

4
Автор поста оценил этот комментарий
если увеличить мордочку кота
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку