Зато весело!

Купил муж сыну набор для физических опытов. Ага, притащил, глаза горят, видно, для себя люблимого выбирал :) С порога заявляет, мол, сын, пойдём вулкан делать. Ну ок, я на кухне, они там химичат что-то. Слышу смех, восхищенные возгласы. В общем, всё так, как и должно быть в такой ситуации.

Вдруг муж спрашивает, спокойно так, а нет ли у нас тазика случайно какого-нибудь с водой....

Захожу в комнату к ним и наблюдаю картину маслом: Додумались мои мужики этот вулкан делать на бумаге! Подстелили её, чтобы стол не попортить! В итоге бумага полыхает, уже стол начинает заниматься, а эти два оболтуса стоят и спокойно ждут, пока я им тазик с водой, блин, принесу!

Ругалась я на них знатно и долго. Квартиру не спалили, с вулканами завязали и слава богу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз мы так с братом химичили. Мама приболела и спала в соседней комнате. Мы с братишкой подожгли свечку и бросали спички в неё. Они вспыхивали и горели . Кроче спустя время у нас уже был маленький кострик по среди ковра . Что произошло дальше я и по сей день понять не могу. Но почему то наш костёр резко вспыхнул пламенем до потолка . Конечно мы стали дико орать МАМА! В комнату заходит сонная мама , смотрит на пылающий костёр по среди детской и спокойно так говорит : "Что чуть не обосрались . Несите тряпку мокрую"
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то херово, что вы "и по сей день" понять не можете... Надеюсь, жена зажигалку в руки не даёт и к плите не подпускает?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она Даша)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили, Даши ведут себя прям как мужики. Может, она еще и при 37,2 в постель сляжет?!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знала бы ты какие муки мы испытываем при 37.2, это тебе не рожать!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемка в том что я и есть жена. Но вы правы , с огнём у меня проблемы с детства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку