Зато в трубочку дышать не надо. Без ответа на пост

Просто своя история.
Был у меня друг грузин. Умер дядька.
Замечательный был человек .
Помню как угощал вином при случае, что характерно исключительно грузинским!
Привозили друзья из Грузии в канистрах. Со слов друга: настоящее, Сащя, такое в бутыли не льют, твоё здоровье, дарагой!)))
Кушали эту красновиноградину под рассказы красноприсного товарища о былой молодости.
Не вдаваясь в подробности, было что слушать. Хоть и подлавливал в несостыковках повествования близкого человека, делал вид, что не замечаю. Уж очень душевно рассказывал, да и сам добрый и славный был человечище!
Только про Сталина плохого не скажи.
Прорывало тут-же, как трубу магистральную. Поток аргументов трудно было остановить, что впрочем порой мне удавалось. Зная его искреннюю любовь к почившему вождю, старался не затрагивать эту взрывную тему в наших беседах.
Вот блин... Хотел написать короткий случай, а пошли воспоминания...

Вернусь к источнику, что побудил взять в руки перо.

Мой друг всегда жаловался на желудок и любил пердануть так нехило. Но когда в машине сидели или дома, никогда себе не позволял.
Естественно в его рацион входило ЛОБИО!!! Для тех, кто не в курсе, это блюдо из бобов, с чесноком и специями. Грузинское национальное.

И вот иду я однажды летним днём.
Подходя к дому увидел грузина, стоящего с приятелем рядом со своей черной волгой.
И не доходя до них метров за 50, вдохнул такую жуткую вонь, что блядь ломанул в сторону, уходя с линии огня!!!
Это был пиздец, ребята!!!
Я, как и многие ловил мерзкие ароматы, но этот никогда не забуду!!!

В общем подхожу к ним, здороваюсь, а Эмзари Шалович спрашивает, да с прищуром так, куда это я так в сторону щеманул?
Я говорю, Шалович, ты так бахнул, что с этого расстояния мне осколков хватило блядь!!
Поржали конечно, а я предположил, что он синтезировал грузинское химическое оружие.
Закончу историю одним пожеланием.
Чтоб ни одному гайцу не попался, объевшийся лобио, смердящий водила.

История моя, друг мой, тег моё.