Затишье перед бурей

Затишье перед бурей Новый Год, Новый я, С нового года пойду в спортзал, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
440
Автор поста оценил этот комментарий

ну воооот. Только хотел абонемент взять, а тут уже заранее смеяться начали. В жопу зал.

раскрыть ветку (36)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не бросай это дело через месяц (как и все новогодние обещалкины) и всё будет норм
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "не бросай"? Но тогда придётся каждый месяц всем рассказывать, что ты ходишь в спортзал, кто нормальный так делать постоянно будет?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"никто не должен знать, что ты ходишь в зал, пока ты не накаяаешься"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда накачаешься, на вопрос: "Че какой здоровый, качаешься?" отвечать отрицательно, кашу ем и т.д.
18
Автор поста оценил этот комментарий

месяц? Их больше четырех раз не видел никто)

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
четыре раза? Да я уже просрал 4 абонемента в 4 разные зала сходив туда только один раз. И для любых залов у меня находилось вполне объективное объяснение (по крайней мере для меня) почему туда не стоит ходить.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начал ходить в качалку в подвале общаги, походил месяц по паре раз в неделю, бросил по той объективной причине, что это тяжело :)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В качалке тяжело? Да ну, бред какой-то!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я начал заниматься в качалке (тоже подвального типа), дозанимался до мастера спорта. Похоже где-то свернул не туда...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не унывай братан, каждому свое, кому тупеть в качалке, кому выучить за год чешский язык и получать вторую вышку по специальности "кибернетика и робототехника" :D На самом деле я так шучу, это круто, я бы тоже хотел подкачаться, но (причины).

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вставать и идти куда-то? Не, спасибо, лучше на диване полежу.

Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте волевое усилие - купите абонемент на год, подберите комплект дорогой формы класса Reebok Premium или Under Armour, обзаведитесь кучей недешевых аксессуаров. Вот просто сделайте большую разовую трату, тысяч на 40-50.

Я потом посмотрю, как захочется бросить и какие объективные объяснения заставят забыть ради чего были такие расходы =)

Мне мой внутренний еврей по этой схеме четвертый месяц не даёт бросить =) Хотя до этого тоже было множество "одноразовых" попыток начать заниматься собой

Естественно, в данном случае желание заняться собой должно перебороть единомоментную жадность

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так бразильское джиу-джицу не бросаю, потому что кимоно дорогое, и соревнования тоже дорогие, а я все вкладываю и вкладываю....
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь мою лень. Ну и во мне нет внутреннего еврея, особенно в плане вещей. Да и в такой форме можно нормально так киберспортом заниматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в ней удобно делать генеральную уборку в доме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году 4 января у меня была фотосессия, а 11 января я уже пошла в зал с тренером и отходила до сентября, потом она ушла в декрет, к сожалению. Так что не надо про новогодних)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после фотосессии решили, что пора что-то менять?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, посмотрев на свои щёки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По этому я и не люблю фоткаться((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит через месяц и нужно начинать. Спасибо)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а через месяц над тобой будут смеяться потому, что ты подснежник. Это замкнутый круг, чувак. Смирись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похер, пусть смеются. Хоть пальцем показывают. Лишь бы тренер норм нашелся, чтоб на путь истинный направить.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу в зал!
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Почему даже когда я читаю этот коммент второй раз внимательнее порядок слов всё равно меняется?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не написал это комент, я бы прочитал неправильно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин точно!
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, чем занимаются в качалке?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле. Ты же пол года, каждый месяц откладывал поход в зал. И вот уже окончательно решился с нового года уже начать ходить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну воооот. Только хотел абонемент взять, а тут уже заранее смеяться начали. В жопу зал.
купи коврик для йоги и качай пресс и делай мостик.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Если выдержишь год по три раза в неделю, то можно абонемент покупать
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дома сложно, проще в зале, если с тобой возится тренер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Планка наше всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она только силовуху и сухожилия укрепляет. А надо жирок сбрасывать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну,в зале все слишком заняты собой, разглядыванием себя красивого в зеркале, чтоб еще над кем-то смеяться. Всем плевать.
Автор поста оценил этот комментарий

покупай велотренажер или шведскую стенку и никто не увидит твоего провала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония иронией, а вот эти ироничные пидоры, со своими приколами про подснежников и новогодников бесят. Всем подобным мамкиным качкам-циникам желаю рака жопы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку