Застройщик - поменяй квартиру на успех

Вряд ли кто-то это тут увидит, но почему бы и нет. Хочу предложить заключить взаимовыгодную сделку по развитию вашей компании в Телеграме на основе бартера.

В России телеграм сейчас становиться наряду из основных ресурсов по привлечению клиентов. К примеру, у условного «Пика» канал насчитывает почти 400.000 подписчиков и привлечь такую аудиторию не так уж и просто.

На протяжение 4 лет я работаю в этой соц. сети, провел через себя немало проектов-миллионников, даже был и есть опыт работы с гос. каналами.

Развивать ваш канал и при необходимости курировать работу отдела я буду полностью за свой счет. У меня хватит ресурсов, чтобы привлечь в Ваш канал от 200.000 до 250.000 потенциальных клиентов или просто ценителей вашего контента (над этим тоже смогу поработать)

Взамен на это я хочу получить скромные апартаменты/студию от Вас в Москве. Понимаю, что ввиду возможной отдаленности от этой темы Вы можете счесть «обмен» не равноценным, по этому можете узнать актуальный прайс на такой объем при работе с различными специальными (не менее 15-20млн).

Да и вдумайтесь, 250к потенциальных клиентов за одну квартиру)

Со всей моей любовью к работе с собственными проектами, хочется чего-то большего. Я знаю, что могу внести колоссальный вклад в развитие любой крупной компании. По этому после достижения обговоренного результата с радостью продолжил бы работать с Вами, только уже на штатных условиях. Более подобно о своем опыте и возможностях могу написать по запросу.

Если Вас заинтересовало, то далее можем обсудить гарантии качества и детали сделки. За ранее оговорюсь, что готов для начала показать финальный результат, после чего уже получить «оплату».

Если я найду тут застройщика, который согласится, то первым 10 комментаторам обязуюсь скинуть по 1к₽.

Upd: На мое удивление пост набирает просмотры. Если кому-то стало интересно обсудить это более подробно, пишите мне в тг - @spirit61 (Ариель). Только обозначьте сразу тему, там рабочий чат и условный «привет» я не всегда прочитаю.