Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Что за столпотворение, спросите вы? Это члены участковых избирательных комиссий Хабаровска пришли сдать тест на короновирус.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт Конституция, Выборы, Коронавирус, Безопасность, Хабаровск, Толпа

Половина толпы – люди в возрасте. Каждый 8й с маской на подбородке, а не на лице. Вход и выход через одни двери. Интересно, если кто то из них окажется с положительным результатом, надо ли будет садить на карантин всех?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всю страну готовы перезаряжать ради этого тупого фарса.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

900 тысяч членов уиков и бесчисленное количество бабушек, пришедших поддержать Володю...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ибо нехуй было приходить поддерживать володю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

страна сама готова перезаражаться и без этого тупого фарса. судя по окружению из тех, кто пойдет голосовать против-единицы, а тех, кто голосует за-не жалко.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а у меня, наоборот, ни одного человека в окружении нет, кто был бы "за". Даже люди в возрасте и те, кто пять лет назад кричал что Путин - сила, а молодёжь ничего не понимает - даже они уже плюются и идут голосовать против.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне скорее надо было сделать акцент на "пойдет голосовать". людей кто против-куча. а вот кто выскажет свое фи-мало. в этом проблема как раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, когда там выборы президента? Надо успеть всё подготовить

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 2030 году последние по подсчетам
в 2036 кто то новый будет :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь предсказать когда я умру?) А то у тебя отлично получается))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это не я предсказал
просто держите в памяти, когда пойдут пруфы/опровержения, посмотрим достоверная ли информация или нет :)

Автор поста оценил этот комментарий

2036 будет новая проституция конституция :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку