Заслужил

Недавно друг спросил у меня совета в выборе сигнализации, на что я ответил, что сигнализации у меня на авто не было и не будет. Друг счел меня идиотом, и тему мы замяли. А у меня жигули и я искренне считаю, что, если угонщик смог открыть эту машину, завести и уехать, то он заслужил ее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где стоит твоя машина?! :D
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 13
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
ой зря зря зря... найдется ж ведь умелец
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть вбивает адрес, ищет и приходит)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, здесь явно какой-то подвох... ну не может вот так хозяин (какой бы драндулет не был) запросто говорить "откроешь, заведешь - твоя", может и правда какая-то секретная разработка антиугона авто:)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на машине колёс просто нет. И двигателя. И салона как такового. Зато стильные дырки под ноги в днище, засунул и беги :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А у моего друга когда-то была старая-престарая Ока. На мой вопрос - "нафига ты ее закрываешь", он ответил - "а чтобы не насрали"))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно. Порядок должен быть во всём.

И это мой тысячный комментарий, поэтому маленький праздник не повредит ))))
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю
Автор поста оценил этот комментарий
машину могут угнать не только с целью продать, а еще и с целью просто покататься и выбросить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще в ПДД (по крайней мере в Украине) сказано, что водитель должен всеми силами препятствовать угону. то есть машину закрывать предписывает ПДД, а не только здравый смысл.

да и на машине могут преступление совершить, а это лишний головняк. доказывай потом, что за рулем был не ты.
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналка и жигулям нужна, не угонят так насрут...
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же сказали - адрес вбей, приди и угоняй на здоровье. Особенно если автор работает в этом доме )
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ -это Управление ФСБ России по Иркутской области
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
c
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты хотел напи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно не смеш
Автор поста оценил этот комментарий
Антиугонная система проста - она никому не нужна просто! Вот магнитолу вытащить, бензин слить или на худой конец аккумулятор унести - это за милую душу, а сама тачила не нужна, гемора больше, чем удовольствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если машина на ходу, то везем в гараж, пилим нежадно болгаркой, все ништяки вроде резины, дисков, фар, салона, стекл снимаем на продажу, металл в металлолом. Да, тысяч 10 выручишь максимум, но по-моему неплохо.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле зря ты так. Если ты не делал каких либо противоугонных примочем. Классика на легке можно вскрыть и завести.
У меня шоха была. Я как-то ключи потерял, а был в 100км от дома. Недолго думая, попросил у хозяина, рядом стоящего тазика, его ключи от авто (кто не в курсе все заводские замки на классике можно открыть любым заводским ключом от классики) открыл дверь, достал пилку по металлу, выпилил за 10 минут замок и завел отверткой. Мужик смотрел и не понимал, что вообще происходит :) Я его успокоил, показал доки и поехал.
Так, что зря вы так беспечно относитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Да открыть то ее можно и "лизуном" будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лизун и это плоская, длинная железка, как в фильмах?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лизун - это специально отточенный ключ, который позволяет открывать "Запорожцы" и всякие там "Лады".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно, не знал)
Автор поста оценил этот комментарий
какой там умелец? умудрялись тазы вскрывать в возрасте 13 лет, кататься на них, и ставить обратно
Автор поста оценил этот комментарий
оп, завтра вечером попробуем
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, да не смеши меня. Это адрес управления ФСБ по Ирк области) у тебя почти получилось, иркутские везде:D А реальный адрес рискнешь дать?)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж здание фсб
Автор поста оценил этот комментарий
ага, на Литвинова в Иркутске находится управление МВД)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку