Зашкаливающий уровень несправедливости или, я не понимаю!

Летел я тут недавно, откуда-то кое-куда. Авиакомпанию называть не буду, т.к. суть не в этом. Обычно мне доп- багаж не нужен, но тут, вдруг понадобился. И я, покупая билет, решил воспользоваться опцией покупки доп. багажа. И, именно у этой авиакомпании, я раньше покупал доп багаж, по приемлимой цене, но сейчас всё изменилось. У них исчезла опция просто цены за доп. багаж, а появилась опция за каждый доп. кг. И цена за кажды кг. очень высокая - настолько высокая, что я решил искать другие решения и не брать этот доп. багаж. Но, суть не в это.

Сел я в самолёт и рядом со мной сидели двое - миниатюрная женщина, весом 55 кг. +/- и мужчина, никуя не миниатюрный, весом 140 кг. +/-. Я сам где-то 80 кг. И вот после истории с заказом доп. багажа, я сидел и думал, а какого хрена, три, настолько разных по весу человека, имеют право на одинаковый вес багажа? У разных авиакомпаний допустимый вес багажа разный, но блять, при разрешённых 30 кг., на мой билет на борту судна будет 110 кг., на билет этой миниатюрный женщины будет 85 кг., а на билет третьего, будет 170 кг. Это какая-то дичайшая несправедливость. За билет мы платим одинаково, но по факту, этот мужик, свой килограмм провозить гораздо дешевле меня и уж тем более дешевле той женщины. Какого хрена?!