Зашел в номинации на Пикабу...

...Глянул раздел "геймерские посты года" или как там.

Понял, что надо бросать обзоры и начинать писать про психологические проблемы детей при выборе персонажа, постить баяны со сторонних ресурсов и изучать анимацию скольжения задницы персонажа в YOBA-проектах.

Понятно, что мои посты там нах*р не сдались, рейтинг низкий.

Другое дело, что за год было приличное количество интересных постов от многих авторов, про некоторые игры и различные технические детали, разработчики видеоигр активно расказывали о своих проектах, да это, блин, Пикабу, тут полно такого полезного и интересного добра.

Я ожидал увидеть, кто на Пикабу сейчас в тренде и кого можно почитать, чтобы подчерпнуть новой информации об играх и индустрии, ну или просто проникнуться интересной историей прохождения, как, например, у @kirillkrm.

Но с каких пор Пикабу так однокласснически постарел?  С каких пор геймеров так массово волнуют посты "О детской компьютерной зависимости", "Пенсионеры в MMO" и еще целый сборник ох*ительных историй про то, как "когда-то в детстве у меня была ох*ительная история про то, как меня воспитывали при помощи игр"?

С каких пор геймерский раздел Пикабу превратился в клуб одиноких мамаш?

Не, плюсов до хрена, конечно.

Но что из номинаций - реально про игру? Про нечто, связанное с игрой?

"Секрет реалистичной анимации в GTA IV", стрим "Vampires: The Masquarade" и "Как не надо делать мобильные игры".

Все остальное - мемы с различных ресурсов и те самые ох*ительные истории из детства.

С комментариями, состоящими из "как мило", "вот это родители молодцы", "я так тожи делал, плюс тибе".

Все это больше похоже на посиделки мамаш, пока дети играют в комнате в Playstation.

Идите к черту, Digital вам Resistance в вашу старую материнскую печень, пропитую в попытках понять, почему нельзя поставить онлайн-игру на паузу, я ожидал чего угодно, но не столь... столь... столь...


Как будет сайт "Одноклассники" на матерном, подскажите, кто-нибудь.

А я пока пока придумываю ох*ительных историй из детства.

Ведь я - настоящий геймер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с вышесказанным. Держись, друг. Мы крепче их. Перетерпим

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это невероятная ошибка админов.

Сами посты хорошие, но это не раздел про геймеров и игры.

Раздел про геймеров и игры должен содержать посты про геймеров и игры, а не ох*ительные истории из детства от людей, которые, возможно, сейчас даже не играют в игры.

Про баяны вообще молчу - зачем сайту баянометр, если даже в НОМИАНЦИЯХ куча постов с различных ресурсов, что гуляли по интернету весь год.

Автор их даже не сам сделал, он их просто репостнул.

Админы, вам вообще пох... плевать?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на Gamer.ru давно был? Там тоже уже все давно не торт. И, вместе с тем, геймер - спец. Ресурс для геймеров. Или также Гоха.ру. А чего ты хочешь от пикабушечки - полномасштабной песочницы с извращениями и историями из далёкого детства на любой вкус?;!

Не воспринимай все так близко к сердцу. С наступающим тебя! Пис!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Админы, вам вообще пох... плевать?

Добро пожаловать на борт.

8
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, тут вопросы насущные назрели
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи теперь сами голосуют за теги, блабла, модераторы петросянят, блабла, 90% довольны так что остальные идут на хуй, блабла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку