Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой.

Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой. Игра престолов, Идиотизм, Война, Фильмы, Фэйспалм, Комментарии на Пикабу, Гифка, Спойлер, Игра престолов 8 сезон

https://vgif.ru/gifs/152/vgif-ru-22718.gif

Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой. Игра престолов, Идиотизм, Война, Фильмы, Фэйспалм, Комментарии на Пикабу, Гифка, Спойлер, Игра престолов 8 сезон

#comment_139788936

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие фланговые удары по этой мегатолпе? Это как десяти сантиметровым ножом тыкать в бок медведю.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безупречных с пиками нужно было поставить перед рвом, они бы стояли под защитой лучников на стенах и мочили всех кто пройдет через огонь. Когда зомбаки подошли к пылающему рву и уперлись в него, сначала должен был пролететь дракон и огнем уничтожить половину сгрудившихся зомбаков. Затем нужно было выпустить с левого и правого фланга конницу, чтобы они зашли зомбакам с тыла и замочили оставшихся.

Сюжет с со слитием конницы можно было бы простить ради зрелищности, если бы Король Ночи по щелчку пальцев поднял мертвых дотракийцев и отправил бы их в атаку обратно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую:

Сценаристы поставили безупречных за ров с огнем. Прилетает мертвый дракон и за один пролет убивает всех копейщиков. Тактики на Пикабу: да какие тупые там решения от военачальников, онижызнали, что там есть дракон и нельзя в одном месте так кучковаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому в нормальных сюжетах за каждым опасным ударом следует не менее опасный контрудар. И после каждого обмена ударами все должно висеть на волоске от поражения, но каждый раз талант, смекалка, волевые качества, нестандартные решия должны перевешивать чашу весов в битве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку