Зарплаты футболистов Спартака в 2021 году. Кто получает больше всех в Московском клубе?

Всем привет, дорогие друзья. В сегодняшнем посту хочу рассказать вам о зарплатах футбольного клуба "Спартак" Москва. Наверно, для большинства любителей футбола не секрет, что еще весной этого года в сеть был слит полный список зарплат всех футболистов Московского клуба известным Telegram-каналом "BlackMirror". Так вот, для составления данного рейтинга я использовал эту информацию, чтобы как-то оттолкнуться и взять за основу текущие зарплаты. Но, в основном я использовал ресурсы зарубежных сайтов, которые занимаются составлением списков зарплат футболистов. Также искал на просторах Ruнета различную информацию относительно новых контрактов и контрактов новичков клуба.


Возможно, данная информация будет для вас полезна и интересна, желаю приятного просмотра! Ну а для начала покажу вам основной состав команды, который я использовал в своем видео:


Вратари: Александр Максименко, Александр Селихов.


Защитники: Самюэль Жиго, Максимилиано Кофрие, Айртон, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Андрей Ещенко, Илья Гапонов, Николай Рассказов.


Полузащитники: Йоррит Хендрикс, Виктор Мозес, Зелимхан Бакаев, Александр Ломовицкий, Наиль Умяров, Михаил Игнатов, Квинси Промес, Роман Зобнин, Руслан Литвинов.


Нападающие: Александр Соболев, Эсекьель Понсе, Джордан Ларссон, Георгий Мелкадзе.


P.S. Артем Ребров на данный момент заявил об остановке своей игровой карьеры, в связи с тем, что у него появилась должность технического координатора в составе клуба.


ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов СПАРТАКА


1. Роман Зобнин - 3,5 млн.евро

2. Георгий Джикия - 3,5 млн.евро

3. Илья Кутепов - 2,4 млн.евро

4. Квинси Промес - 2,4 млн.евро

5. Самуэль Жиго - 2,3 млн.евро

6. Александр Соболев - 2,2 млн.евро

7. Виктор Мозес - 2,2 млн.евро

8. Эсекьель Понсе - 1,8 млн.евро

9. Александр Селихов - 1,7 млн.евро

10. Александр Максименко - 1,7 млн.евро


Если вам понравился пост и видео, то буду благодарен, если перейдете на мой YouTube канал и посмотрите еще какие-нибудь видео, вдруг понравится. Всех обнял, спасибо, что читаете. До скорых встреч!

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама