Зарплата 300+ жопка горит!

Может так сложилось и я часто попадаю на посты с комментариями о работе, доходах, расходах людей и т.д. Но блин правда бесит уже.
Поясню свою точку зрения.
Люди живущие в городах миллиониках жалуются, что 300 тысяч в месяц им мало, потому как цены, кредиты, ипотеки и т.д. Я жил в Москве 8 лет, был свой бизнес, магазин (давно правда 2010-2013г) и я не получал чистой прибыли даже 200 в месяц и жил как то, не плохо жил на самом деле, снимал жилье, свое не смог купить, но в целом не в чем себе не оказывал. И что в итоге? Открылась сеть, подняли цену аренды и пипец бизнесу, банкрот...
Что делать, куда бежать? Конечно же на малую родину! В село! Так и поступил никапли не жалею!!! Наоборот рад что из этого муравейника выбрался.
Что иимею сейчас :
Дом, родительский, но я там не живу, снимаю квартиру недалеко от работы.
Работа, которая мне нравится с зп 40к (в среднем в нашей глуши 20-25.
Недавно машину купил, да пусть б/у, пусть русская, но мне пофиг, жопу возит.
Нашёл девушку в городе, согласилась переехать ко мне в село (чисто городской человек, вообще не знает что такое деревня), в итоге пртжилась и стала женой.
К чему этот набор букв.... Жить можно вообще на мрот и это может даже кому то нравится, топить печь, собирать грибы и пол зимы ими пипаться, выращивать овощи, фрукты и т.д, ну тоесть жить минимально зависяще от магазинов для кого тов кайф! А кто то привык к цивилизации и не нужно сравнивать таких людей, я честно скажу что получая 40к и живя в деревне мне за глаза, больше даже не нужно!
Люди привыкшие к магазинам с доставкой на дом и углом в муравейнике на 25 этажей меня вряд ли поймут. Но есть та часть населения, которая понимает, что жить можно и на 20к, да сложно, но жить, а не выживать, как многие пишут. Жить, радоваться солнцу, свежему воздуху, лесу, саду, огороду, даже сугробы, такие что, дрерь нельзя открыть и то вызывают приятные мысли, вспоминая нашу столицу и её суету.
В общем не надо ровнять всех под одну гребёнку, люди разные и потребности и желания и вкусы, как и фломастеры - разные!
P. S:,,,,, вот запятые, а по орфографии мне пофиг, я теперь колхозник, мне можно.

Так себе работа

865 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!