Зарекалась ворона    ...   не клевать.  Авито

Как жить в такой  ситуации, когда альлтернативы  нету, приходится пользоваться этой площадкой, вымазываться каждый раз в  коричневой субстанции, терпеть убытки.

Некоторое время пользовалась Авито. Каждый раз обещала себе что это был последний раз. Но возникают какие то нужды, и снова ставила объявления там. 

Вчера один неадекват позвонил по поводу товара, но он был не первый. Я ему это сказала, но догооворились о встрече, причем он каждый раз настаивал на встрече после полуночи. Окончательно я убедилась что он не адекватный когда я продала товар и сняла объявление. Он стал писать гадостные отзывы, обвиняя меня в мошенничестве.

Я обратилась в поддержку Авито с просьбой об удалении отзыва и вот что из этого получилось:

Зарекалась ворона    ...   не клевать.  Авито Авито, Негатив, Жалоба, Клиенты

После этого общение у меня создалось впечатление, что МЧ из Авито,  и что за успешной сделкой следует "шантаж" с целью косвенного принуждения меня переходить на бизнес аккаунт,  чтобы я была защищена от всяких М.

А так как я уже ставила платные объявления на Авито и даже не получала ни одного звонка, то снова платить за ничто я не хочу.

Как быть и где вообще в другой успешной площадке продвигать свои объявления платные и бесплатные? 

Книга жалоб

753 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно