Заработок на фрилансе. С минимальным знанием графических программ и Office.

Всем бодрого четверга. Сегодня в мою буйную головушку пришла мысль о возвращении на просторы работы фриланса. Но с некоторыми нюансами:

- Я буду брать только работы которые может сделать человек с минимальными знаниями

- Ежедневно буду выкладывать отчет и пояснения как выполнялось то или иное задание

- Так же буду выкладывать отзывы (если будут) и факт получения оплаты


Таким образом хотелось бы ознакомить тех, кто еще не знаком, насколько бывает просто заработать деньги сидя дома за ноутбуком.

Исходить будем из обычных правил работы. 5-дневная рабочая неделя (но я буду работать и в выходные), 8 часовой день. Дополнительно, т.к. перед собой я ставлю цель еще и проверить сколько можно заработать, я буду делать и другие работы, которые если будет спрос так же буду выкладывать.


В общем, если кому-то будет интересно, то подписывайтесь, пишите комментарии и сегодня вечером будет первый пост.


P.S. Для меня это далеко не основной заработок, но сумасбродство решило поступить именно так. Поэтому и жить в этот месяц мое семейство будет на эти деньги. Если интересно - то буду выкладывать еще и как прожить на заработанные деньги в столице Урала в съемной квартире (в моей идет глобальный ремонт) с женой-домохозяйкой и 6-месячным ребенком))