Заработок копирайтера

Здравствуйте, пикабушники!;) Не буду объяснять причины, но в данный момент могу работать только на дому. Случайно увидел на просторах интернета совет как заработать нормально, так сказать "без регистраций и смс", а именно совет попробовать свои силы в копирайтинге/рерайтинге и прочем постинге на площадке Advego. Хотелось бы узнать у тех кто сталкивался или разбирается в данном вопросе: какие подводные камни? есть ли другие более эффективные площадки? как лучше вывести заработанные деньги находясь в Украине. Буду рад, если вы откликнетесь на мою просьбу о помощи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На адвего нет смысла работать под заказ ибо на тендерах большая очередь а платят копейки. В идеале писать тексты для биржи. Берите темы типа финансы, кредиты, банки, Форекс и прочее подобное. Так же отлично расходятся авто и все что с пометкой "новость". Чуть позже поймёте где какие разницы цен, поэтому берите и работайте сразу на нескольких биржах. Разницу цен тоже можно использовать , например выступая в роли заказчика на одной бирже и перепродавать текст на другую. Таким образом вы уже будете брать количеством самостоятельно ничего не делая. Реальные деньги там можно заработать только так. Только тсс)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо) Я- могила)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще способы игры с ценами, но со временем сами все поймёте. Ну я из РФ и скажу что когда я этим занимался (на тот момент это был единственный источник дохода) то на жизнь хватало. Конечно без шика, но и не голодал) а вам даже проще будет в незалежной ибо цены у вас ведь немного ниже. Так что чуть-чуть смекалки и хитрости, а так же самоконтроля чтобы не забрасывать то норм у вас все получится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не настолько там ниже, как Вы думаете. Была там в сентябре и при..ела. Гречка 120 р, сахар-90, это то, что я точно запомнила. В сравнении с 2014 годом- подорожание на 100-200-300% все продукты и товары
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я. Тем не менее есть считать на доллары, то жизнь там пока еще дешевле чем в РФ. Особенно если мой регион брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница доллары или рубли? Там и доллар вырос нехило. 4 года назад был 8 грн, а теперь 28-30. Не буду спорить- что-то дешевле, что-то дороже, но раньше там люди неплохо жили, а сейчас выживают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку