Заработок копирайтера

Здравствуйте, пикабушники!;) Не буду объяснять причины, но в данный момент могу работать только на дому. Случайно увидел на просторах интернета совет как заработать нормально, так сказать "без регистраций и смс", а именно совет попробовать свои силы в копирайтинге/рерайтинге и прочем постинге на площадке Advego. Хотелось бы узнать у тех кто сталкивался или разбирается в данном вопросе: какие подводные камни? есть ли другие более эффективные площадки? как лучше вывести заработанные деньги находясь в Украине. Буду рад, если вы откликнетесь на мою просьбу о помощи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше зайди на етхт.ру или текст.ру. Там для новичка больше шансов и работы. Вывод на Вебмани. В привате оформляешь универсальную карту и привязываешь ее к кошельку Вебмани.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв. А что по уровню и сложности заработка? Есть ли вообще смысл этим заниматься? (извиняюсь заранее за немного глупый и наивный вопрос)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на бирже и попробуйте. Есть смысл, если можете сносно писать, работать с источниками и внимательно читать ТЗ. Со временем освоитесь и бегите с биржи на вольные хлеба. П.С. С самого начала не берите очень дешевые заказы, стартуйте с 20 рублей за килознак, славайте квалификационные работы. Пробуйте, стремитесь. Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий

порог входа низкий, поэтому занимаются все кому не лень. отсюда и высокая конкуренция. новички получают мало, заказчики выбирают редко - и то только потому что дешево.

есть ли смысл только ты можешь ответить себе. я в этом перспектив не вижу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку