Запуталась

Сын пропустил один день в школе. Утром в чате кто то из родителей спросил домашку. Следом прилетает сообщение: "Кого вчера не было, сделать работу по русскому, сегодня принести". И фото какой то распечатки.

Пересылаю сыну, что бы успел сделать.

Через час спрашиваю как успехи. Пишет, что делает, но сложно немного, пришлось некоторые вопросы гуглить, т.к. он не знает на них ответы.

Поругала его, мол, как так ты не знаешь,  ты в школе чем слушал?

И только вечером я увидела, что задание то прилетело в чат 9 класса дочери. И это был пробник ОГЭ по русскому языку. 🤦‍♀️ Сын в 7 классе.

Дома ему рассказала, извинилась, что отругала его ни за что. А он сказал: "Ничего, жалко только, что это потом не зачтут." Типа,  а ты уже его писал в 7 классе, иди пять.

Не знаю, что подумает учительница русского языка, когда будет проверять его тетради😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть фотки?))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его заданий у меня нет. Сдал учителю, через неделю только тетрадь вернут.
Само задние ниже. Нужно было сделать со 2 по 8
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сдал. Мальчик, 37 лет, вышка.
Автор поста оценил этот комментарий
Домашки? На досуге порешать хочешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему б и да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки, есть такая штука как открытый банк заданий ОГЭ и ЕГЭ. Все на официальном сайте ФИПИ. Если хочется порешать, то там предостаточно материала, однако, спустя некоторое количество прорешанных заданий, станет скучно, потому что есть несколько типовых вариантов каждого задания и они повторяются с незначительными отличиями.

https://fipi.ru/oge/otkrytyy-bank-zadaniy-oge
https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку