Запустил канал по подводным самоделкам!

Собираю мнения, интересна ли такая тематика вообще?
Электроникой начал заниматься совсем недавно, первое что собрал - это вот такая подлодка. Собрал ещё летом и не с первого раза. И только сейчас решил смонтировать, тем более материала уже накопилось прилично.
Буду рад отзывам и комментариям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я впервые на Пикабу. Иногда мне отсюда попадаются интересные посты разной тематики, решил, что аудитории тут может быть интересен мой проект, надеюсь что так. Это позволит мне и дальше заниматься самоделками, будет больше уверенности и настроя.

Никакой рекламы нет в ролике, никакой коммерческой выгоды я не ищу, прошу понять правильно мой посыл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое изделие может быть интересно для подводных охотников. Обследовать водоёмы перед нырянием

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я хочу сделать другую версию в дальнейшем, со встроенной видеокамерой и трансляцией видео в смартфон напрямую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и писал бы в вк не тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут что? Не интересуются таким?
Автор поста оценил этот комментарий

Где обитаете? Может, есть возможность в тестах поучаствовать? Если МО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обитаю в СПб, летом тесты планирую на Ладоге :)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пост и сразу с видоса начал не хорошо, не хорошо, даже описания нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посему, описание же есть
Автор поста оценил этот комментарий
Вот весь твой пост с такой подачей - это реклама канала, вот начал бы ты: 'я такой вот сякой криворук, по вечерам сбегаю в гараж и воно че придумал (фото с процессом.жпег)' Тут любят рукоблудов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, плохого? Будто я денег требую. Я даю контент, если не нравится контент - ну и ладно, тематика узкая, понятно что не всем понравится. Но пост делать про это не считаю проблемой какой-то. В следующий раз сделаю с картинками - точно так же скажут мол реклама
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подводка на проводе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пости в ютубе))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ссылка и так на Ютуб, какая разница где лежит видео)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один час пикабушник и уже рекламируешь канал? Не не, так это не работает. Изволь тут почитать что и как. Запусти здесь текстовый блог с фото, а в конце уже ролик не так плохо будет восприниматься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой рекламирую, я мнения спрашиваю.
текстовый блог что, лучше чем-то чем видеоблог? Пост с картинками устроить не проблема, для начала я хочу понять интересуются ли тут люди таким
показать ответы