Запреты детства

Когда я был маленьким, бабушка говорила, что вафельные стаканчики делают из картонных коробок и никогда мне их не покупала. А чего лишили в детстве вас?

Запреты детства Бабушка, Детство, Запрет, Мороженое, Вафельный станканчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабушка говорила,что лимонад и все остальное стоит в магазинах годами и нихуя он мне не купит.А еще,вместо нарм шоколада,покупали ои мне с дедом "плитку".Типа чтоб вы понимали такая штука по форме как шоколадка,но цвет ее был светло-бежевым с каким о серым оттенком.Сколько там было какао?Процентов 10?На вкус как маргаариновый пластилин.Кто им сказал,что дети такое любят??Загадка века

раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадка стоила копеек 80 и дороже, а эта самая плитка (соевая) - 20.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин.жлобово же.Тем более,что больше ни на что в плане меня эти дедушка с бабушкой не тратились))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, они искренне не видели разницы. А если нет разницы, зачем платить больше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки возможно))

6
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт лимонада, в деревенском магазине запросто. Когда я была мелкая, мне купили лимонад, который простоял на солнце и в жаре хз сколько времени. Неделя в реанимации под капильницами и чудо, что не померла. А вот там мне врали взрослые, что если я буду хорошо кушать кашу больничную, меня выпишут...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак у нас город.и явно не стояло.вот правда

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку