Заправочник

Добра вам, пикабушники. Он уже не тот, а мечты воплощать в реальность нужно, особенно если они свои. Как знают, все мои один подписчик, что работа у меня начальник шланга или заправлятель или оператор АГЗС или подключайтель, неважно, именно поэтому орфография, пунктуация и красота текста напрочь отсутствуют, зато есть оригинальные фотки сделанные на тапочек, а не каченые с интернетов.
Давно хотелось сделать пост про интересное или своеобразное расположение газовых заправочных отверстий на авто, вот его и воплощаю в реальность.
Не секрет что газ у многих не оформлен и народ умудряется прятать заправочники куда угодно. Самый распространенный способ это в лючек бензобака. Что считаю крайне неудобным и хлопотным. Сами подумайте это нужно открыть бензобак, открутить заглушку, прикрутить переходник, заправится, открутить его и убрать его ,вонючий или в салон или в багажник, плюс умудриться не потерять этот помогатор, так как в наших краях на АГЗС таких переходников нет, все ездят только со своими. А если холод, мороз. Эта железная штука холодная и ещё пахнет адарантоом. Вот собственно она и есть. Самый обычный и простой вариант.

Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост

Есть варианты где гнездо крепится намертво, т.е. не снимается. Они обычно глушатся потом такими заглушками.

Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост

Ну а теперь, как в том старом анекдоте про лектора ,слайды. "А есть товарищи такое понятие, как на газу ездить, а вот теперь слайды"

Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост
Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост

Да, чуть не забыл. Переходник на болгарское оборудование

Заправочник Газ, Авто, Заправщик, Пропан, Длиннопост

Фоток маловато конечно, но то что есть и все мои. Всем добра!!! Вовремя делайте ТО газ.