Записки юриста ч.433

Пишет мне человек, говорит хочет работать у меня, все знает, все умеет. Сразу же прислал список навыков.
Среди которых...

Записки юриста ч.433 Юристы, Работа, Длиннопост

Обжалование лишения права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования.

Те юристы, что добросовестные и в теме, прекрасно знают, что шанс на то, что тебя не лишат начинается от 1% и стремится к нулю.

Никаких волшебных таблеток не существует.
1% остается на совсем жесткие косяки ДПС и на взятку мировому судье. Больше шансов нет.

Но интернет пестрит объявлениями о том, что помогут. Поскольку в Вк я консультирую людей бесплатно, за все время ко мне были десятки обращений, я всем поясняю, что шансов нет, но люди хотят верить. А недобросовестные юристы их разводят на бешеные бабки.
И они такие потом пишут мне покаянную - мол, вы были правы. Вот отзыв на моей стене.

Записки юриста ч.433 Юристы, Работа, Длиннопост
Записки юриста ч.433 Юристы, Работа, Длиннопост

В общем, не взял я его...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже там, где откровенные косяки со стороны инспектора - суды ппц крышуют. Сейчас пытаюсь дело похерить - суд был 2 года назад, отказ от осв-я., водитель не уведомлен в установленном порядке, узнал о лишении, когда ВУ по истечении срока действия пришел менять.


Пытаюсь по 4.5 съехать. Районник и областной уже отказали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку