Записки юриста ч.-2

Вчера я опубликовал пост https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch1_6161301. Конечно знал, что @stalker1111 тут уже многих достал, но то что настолько многих, и настолько достал, для меня было открытием.

Думаете он пытался как-то оправдаться, привести пруфы истинности того вранья, которым он пытается утопить Пикабу? Отнюдь, иначе не был бы он @morozovkk

Записки юриста ч.-2 Ложь, Некомпетентность, Комментарии на Пикабу, Stalker1111, Скриншот

Еще и некоего Фартышева сюда приплел) Неплохой наверно человек, если встал в горле у сталкера.

Но речь не обо мне и не о моем посте. Вот в этом #comment_121853962 комментарии юзер @Dr.Crewcut предлагает спор сталкеру на 10 000 рублей на то, что его история про "задалбывание" ответчика однотипными исками - фейк. Поскольку предмет спора - пост на пикабу, думаю многим будет интересно посмотреть, чем он закончится, тем более, что сталкер уже начал сливаться - то ему флуд в посте не нравится (хотя сам его активно разводит), то просит перейти в вк, видимо подальше от чужих глаз. @Dr.Crewcut, прошу вас, держите нас в курсе событий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы не удаляем комментарии, не нарушающие правил Пикабу)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку