Записки юриста ч.267

ОТВЕТНЫЙ ХОД ДИМОНА

Мои подписчики в курсе этой темы и уже запаслись попкорном. А тем, кто не читал, лучше, сначала, сюда https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch263_6142779 (правда, почитайте, будет интересно, обещаю).
Тем, кто в лиге лени, поясню кратко. Димон @demoncoolO7 начал меня оскорблять на Пикабу, хамить, грубить, вести некорректно, запилил дурацкий пост про меня. Суть его слов, что он профессиональный юрист, а я какашка. Пришлось ответить. Ссылка выше. Там я разложил все по полочкам. Люди дали свои комментарии. Димон молчал. И вот ответный ход Димона.

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Вновь зарегистрированный аккаунт пишет такой текст.
Тем, кто в теме, понятно, что это наш Димон.
Вместо достойного ответа на разоблачение его "ЖАБАЗАДУШИЛИЗМА" - вот это...

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Модератор, конечно, поступил некрасиво, просто удалил, хотя написал, что закрасил...

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Выше - это мой ответ модератору.
Скрины у меня сохранились, смотрим, аккаунт Анна, есть ли на скринах.
Вот на этот скрин была жалоба (ниже)
Константин это я, поэтому не замазываю. Как видите, никакой Анны нет.
Это Димон стал Анной.

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Захожу обратно в эту группу, а там...
Упс... 1 подписчик. И это, тадам, наш Димон!!! См. выше - было 46. Наш Димон успел всех удалить, кроме себя.
Я успел сделать скрин, пока группа не удалена.

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Значит Димон все же прочитал мое разоблачение, и ответный ход вы увидели...
Зачистка всеми возможными способами.
Теперь зайдем на Ютуб (помните, там были видюшки с его номером телефона и рекламой самого себя?).

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Все, есть только понравившиеся видео и сохраненные. Личных видео больше нет.
Удалил.
Но в группе пост еще не успел затереть. А ведь он туда скопировал видюшку из Ютуба

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Т.к. на Ютубе видео удалил, оно не читается

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Ах да, вот наш Димон @demoncoolO7 верхний пост - якобы разоблачение меня, суть которого, что я как юрист - отстой, а он профи.
А вот это мультиаккаунт Димона (отличается только нулем и буквой О) @demoncool07 (подтверждение - канал видео имеет то же самое название).
И на этом мультиаккаунте верхний пост - опять наезд на других юристов и ссылка на вышеупомянутую группу Димона. Да еще и с каким пафосом...
Ну и стандартно, ссылка на вышеупомянутую группу, где теперь только Димон в подписчиках.
Вот скрин поста.

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст

Если почитать пост, то вывод Димона однозначен, все юристы п.......ы, а он Дартаньян.
И поэтому, Дартаньян сейчас спешно зачищает все свои контакты в ВК и на Ютубе...
Плюс с левого аккаунта пишет фейковые жалобы на меня.
Да, Димон, ты настоящий, профессиональный юрист, как и заявлял.
А ВОТ НА ЭТОТ ПОСТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Написан (со слов) профессиональным юристом, а не таким отбросом, как я.
https://pikabu.ru/story/natsionalnyiy_vopros_4528723
это оскорбление чувств верующих, разжигание межнациональной розни и оскорбление определенной группы лиц, или даже призывы к насилию?
Димон, тебе официальное предупреждение, если официально, на своей стене не принесешь извинения за свой бред и оскорбления, в отношении меня, это пойдет в Прокуратуру и УФСБ Нижнего Новгорода для проведения проверки. Сроки давности помнишь? У меня все сохранено. Скрины есть. Видео скачано. Телефон твой имеется.
Выбирай сам... даю срок до 15 сентября. Не будет извинений - жди гостей.
Почему я такой злой? Каждый месяц какой-нибудь м.....к пишет говнопост про меня с кучей лжи и манипуляций. Мне надоело. Больше прощать не буду.

Пока верстался номер...
Теперь я единственный подписчик в группе Димона)))
Он и себя удалил, а группу еще не успел...

Записки юриста ч.267 Юристы, Длиннопост, Ответ, Текст