Национальный вопрос.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/spetsialno_dlya_storonnikov_ramzana_k...

Сразу говорю, тема актуальная, так что можете минусить. Просто хочу мнение народа понять.

В который раз убеждаюсь, что хачей у нас в стране никто не любит. Чеченцев, дагов, ингушей, азеров и прочую лабудень.

Я помню мне дед с бабкой рассказывали, что в СССР типо не было национального вопроса. Был. Не зря Сталин обезъян поездом отдыхать отправил. Просто СМИ тогда уже людей обрабатывали.


Эти исламистские мартышки понимают только язык силы. Причем принципов у них никаких. Ножи, пистолеты - нормальное дело. Толпой на одного нормальное дело.


Только я вот чего понять не могу. А Русские, почему ВЫ, когда идет разборка между нами и лицами кавказской национальности, извиняюсь за выражение ССЫТЕ?


У меня был случай, когда я повздорил с толпой хачей, и попросил обычных простых русских ребят пойти помочь разобраться с обезьянами, все зассали и слились? И так я постоянно слышу из новостей и от друзей истории о том, что когда хачи пиздят русского толпой никто не заступается за СВОЕГО.

Вы сколько угодно можете гнобить обезъян, что они тупые и волосатые звери, но они зато держаться друг за друга. И когда Федор высказался против боев между детьми, кто высказался в его поддержку, кто? Никто не вызвал на бой Рамзана Кадырова и его слуг. В интернете все герои.