Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо

Всем привет. Я занимаюсь праздниками и мой блог посвящён ситуациям на праздниках и всему, что вокруг них.
Есть среди нашей братии товарищи, которые на встрече говорят:
-Я профессионал. Доверьтесь мне! Пусть программа будет для вас сюрпризом.
Меня пригласили в очередной чат ведущих, где профессионалы, общаются и обмениваются опытом.

Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо Трэш, Тамада, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Вспоминается фраза:
Буря в море-лучше оргий в морге.
Всегда, ВСЕГДА требуйте у ведущих список того, что они будут делать на вашем празднике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная ебанина может быть вполне веселой, в каком-нибудь лагере летнем, или просто среди бухих в говно друзей на новый год. Но на свадьбе.. чет я б не хотел.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё не так плохо. С такого конкурса хотя бы старшее поколение посмеётся, а вот недавно у друга моего свадьба была, то был пиздец. Я не знаю где они отыскали такую тамаду (именно тамада, не ведущая), но такое чувство будто это была не платная услуга про проведению свадьбы, а бесплатная, предоставленная государством. Один..ээмм..конкурс..(хер знает как это назвать) заключался в том, что всей свадьбе надо было залезть и выпить под столом, потом залезть с ногами на стул и опять выпить. Ну куча унылой хуйни типа переодеваний в попугайские шмотки. Ладно хоть градус уныния разбавил один отбитый боксер, который начал бычить на всех подряд. Дошло до того что его уронили в фонтан посреди зала, побили в фонтане, пытались утопить, потом ещё на улице он бегал от 6 человек, которые пытались его добить, пока ехало вызванное для него такси. Ну а после его эвакуации свадьба опять скатилась в уныние скучных конкурсов...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вина именно тех, кто её заказывал. Именно они несут ответственность за выбор исполнителя. Об этом будет пост завтра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный чел)))) Я к стати на свадьбе предусмотрел этот поворот событий, так как со стороны невесты были несколько человек любивших шумно побухать, на свадьбе были пара близких и провереных друзей, один из них чемпион области по поверлифтингу(и в принципе неплохо дерется) второй из бандитов(ныне увы покойный)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на свадьбе полно бухих в говно друзей
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если на свадьбе все бухие... Имхо, такие конкурсы как раз таки рассчитаны на очень пьяных людей.

Автор поста оценил этот комментарий

ДА и хуй с ней, со свадьбой.
А вот на природе с друзьями-металлюгами - это самое то!
Шеи закалённые на концертах, чувствую - будет нереально весело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку