747

Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо

Всем привет. Я занимаюсь праздниками и мой блог посвящён ситуациям на праздниках и всему, что вокруг них.
Есть среди нашей братии товарищи, которые на встрече говорят:
-Я профессионал. Доверьтесь мне! Пусть программа будет для вас сюрпризом.
Меня пригласили в очередной чат ведущих, где профессионалы, общаются и обмениваются опытом.

Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо Треш, Тамада, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Вспоминается фраза:
Буря в море-лучше оргий в морге.
Всегда, ВСЕГДА требуйте у ведущих список того, что они будут делать на вашем празднике.

Найдены дубликаты

+108
Я (трезвый) - что-то какой-то стремный конкурс.
Я (пьяный) - А ну зафиксируйте посильнее чулки чтоб не спадали.
Я (ещe более пьяный) - А теперь без рук
раскрыть ветку 4
+47

(я в говно) дайте мне чулок невесты. Хотя, я щас сам сниму...

раскрыть ветку 3
+16

утром - да вы че уху ели, я же не невеста

раскрыть ветку 1
+2

Без рук?

+49

Конкурс для больницы для пациентов с шейным остеохондрозом?

+79

Вот почему бы на свадьбе не заниматься всякой херней, а сесть и культурно поиграть в преферанс?

раскрыть ветку 18
+26

У меня свадьбу провели в стиле передач с ТНТ (где логика, студия союз и т.д.). Все поголовно были приятно удивлены.

раскрыть ветку 8
+7
Это интересно.
раскрыть ветку 6
+1

Так же и у нас было, 9 лет назад, правда без антуража студии. Прям необычно для того времени и без "списка обязательных" тупых конкурсов

+32

А как же трахнуть по маленькой?

раскрыть ветку 6
+61
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

"Заметьте, не я это предложил" (с)

0

Главное канделябры убрать из прямой видимости

+1
На невесту?
-1

Или в очко

+62
Как фотограф ответственно заявляю: немного лютой ебанины никогда не помешает. Но только если в остальном свадьба норм. :)
раскрыть ветку 11
+77

Конечно легко тебе говорить. это всегда ведь не тебя, а того чувака просят раздеться до трусов и прыгать на бутылку с карандашом привязанным к члену..

раскрыть ветку 2
+50
Можно номер вашего тамады?
+5
Ноно! К ремню карандаш привязывают, сразу видно, что не понимаете культурного кода и семейных ценностей!
+12

Можно и гэнг бэнг оформить с невестой, не ну а че - если в остальном свадьба будет норм?!

раскрыть ветку 7
+33

Свадебный банкет в самом разгаре. Все гости поздравляют молодых, произносят красивые тосты. Вдруг какой-то совершенно левый мужик стучит вилочкой по рюмке и поднимается. Шум в зале затихает, и мужик торжественным тоном говорит:

- В этот прекрасный знаменательный день я хочу, чтобы очаровательная невеста на глазах у всех присутствующих сделала мне минет!

В зале гробовая тишина. Сидящий рядом с невестой жених багровеет и вскакивает с места. Мужик жестом ладони останавливает его и говорит:

- О, нет-нет! Ииименно невеста!

раскрыть ветку 1
+6

А невеста и не против

раскрыть ветку 4
+49

Подобная ебанина может быть вполне веселой, в каком-нибудь лагере летнем, или просто среди бухих в говно друзей на новый год. Но на свадьбе.. чет я б не хотел.

раскрыть ветку 6
+29

Это ещё не так плохо. С такого конкурса хотя бы старшее поколение посмеётся, а вот недавно у друга моего свадьба была, то был пиздец. Я не знаю где они отыскали такую тамаду (именно тамада, не ведущая), но такое чувство будто это была не платная услуга про проведению свадьбы, а бесплатная, предоставленная государством. Один..ээмм..конкурс..(хер знает как это назвать) заключался в том, что всей свадьбе надо было залезть и выпить под столом, потом залезть с ногами на стул и опять выпить. Ну куча унылой хуйни типа переодеваний в попугайские шмотки. Ладно хоть градус уныния разбавил один отбитый боксер, который начал бычить на всех подряд. Дошло до того что его уронили в фонтан посреди зала, побили в фонтане, пытались утопить, потом ещё на улице он бегал от 6 человек, которые пытались его добить, пока ехало вызванное для него такси. Ну а после его эвакуации свадьба опять скатилась в уныние скучных конкурсов...

раскрыть ветку 2
+8
Ну тут вина именно тех, кто её заказывал. Именно они несут ответственность за выбор исполнителя. Об этом будет пост завтра.
+1

Охуенный чел)))) Я к стати на свадьбе предусмотрел этот поворот событий, так как со стороны невесты были несколько человек любивших шумно побухать, на свадьбе были пара близких и провереных друзей, один из них чемпион области по поверлифтингу(и в принципе неплохо дерется) второй из бандитов(ныне увы покойный)

+6
Ну, на свадьбе полно бухих в говно друзей
+2

Ну, если на свадьбе все бухие... Имхо, такие конкурсы как раз таки рассчитаны на очень пьяных людей.

0

ДА и хуй с ней, со свадьбой.
А вот на природе с друзьями-металлюгами - это самое то!
Шеи закалённые на концертах, чувствую - будет нереально весело

+12
У меня свадьба была в кузнице. Ковали с женой подкову и наши кольца. Водку с молота заставили пить. Свадьба была для меня сюрпризом, но такая программа мне понравилась
раскрыть ветку 5
+29

"Свадьба была для меня сюрпризом"
Т.е. тебя позвали просто побухать в кузнице, а на утро простулся с головной болью, какой-то бабой под боком, кольцом на руке и штампом в паспорте?

раскрыть ветку 4
+12
Нет, жена в тайне от меня участвовала в реалити шоу Женись на мне. 2 сезон 10 серия емнип
раскрыть ветку 3
+8

Помнится как то был тамадой на свадьбе друзей - и конечно же с программой которую мне выдали за 2 недели до этого я начал ознакамливаться непосредственно перед свадьбой

в итоге половину конкурсов я просто пропустил, стало жалко гостей, благо дело и того что осталось всем хватило с лихвой ибо к середине торжества все порядочно выпили и пошли танцевать

+7

А можно узнать про интересные конкурсы на свадьбах? Просто что не свадьба, то такая херота постоянно встречается. И все к этому нормально относятся. Кроме совсем уж мажорных свадеб, с ведущими типа Урганта и акробатов из Дю солей. А ну ещё мусульманских свадеб... Там вообще мрак. никто не веселиться, а женщины в другой комнате сидят.

раскрыть ветку 11
+5
Лотерея, флешмобы как танцевальные, так и музыкальные, проекционные активности(угадай песню по коллажу, фильм по авто, блюдо по негативу), 100 к 1, интуиция, плагиат в музыке, вопросы про молодых к залу(на подобии кто хочет стать миллионером) и много чего ещё. Ну это если конкретно из того, что я делаю.
раскрыть ветку 10
+5

недавно поймала себя на мысли, что из любой активности мне бы подошли только интеллектуальные игры. а то эти конкурсы и флешмобы - куда-то идти, что-то делать. Я двинутая, видимо, но была бы в восторге от ЧГК :D Ой, а это же кстати такой простор, можно составить тематические вопросы по жизни молодожёнов, вообще про тему свадьбы... ладно, разошлась

раскрыть ветку 9
+5

Очень хороший знакомый ведет всякие мероприятия - в т.ч. и городские. Попросили его провести нашу свадьбу. На встрече поставили условие - никаких поборов вроде "на мальчика и девочку" или "Продажа торта", никаких заплесневелых конкурсов вроде "Лопни жопой шарик".

Итог: все отлично, никаких пошлых заезженных конкурсов, все довольны - и стар, и млад.
Бонусом адекватный ценник: 2 ведущих + DJ - 15К.

раскрыть ветку 4
+1
Это в каком городе?
раскрыть ветку 3
+3

Кострома, ~370К от Мск. Время действия: 2017 год.

раскрыть ветку 2
+25
А по-моему это полный хохотач!!)) Ставлю класс за идею!
раскрыть ветку 3
+19
Конкурс должен соответствовать мероприятию. На свадьбу женщины прически делают, мужчины тоже укладываются. А если помещение без кондеров?

Такой конкурс неплох для пижамной вечеринки в кругу друзей.
+12

Признайтесь честно, вы - автор идеи со скриншота?..

+3

я вроде и понимаю, что это сарказм, но как же это отвратительно звучит.

+3

Дааа, мы перед свадьбой искали тамаду, но в наш бюджет вписывались только такие вот, с лютой похабенью... Мы все расходы оплачивали сами, у родителей ни копейки не взяли,так что надо было экономить.

В итоге, я составила программу вечера сама, нашла в инете простые конкурсы без пошлости (на ловкость рук, на знание советских фильмов и песен, на сочинение синонимов к словам и пр.). Попросили о помощи свою  подругу (с театральным институтом в анамезе), и она шикарно провела свадьбу по нашему сценарию, за небольшое вознаграждение.

Все были очень довольны, кроме одного из братьев, который только и пришёл, видимо, чтобы бухать и бегать с чулками на башке... :-)

+5

Дрочить вприсядку, обмазавшись кабачковой икрой с чулками на голове.

+2
И конкурсы интересные )
+2
"Буря в море-лучше оргий в морге." 👍
+3

Знаю такую ведущую.

+2
По-моему очень смешно, особенно когда представить это в своей голове.
раскрыть ветку 2
+5

ага, а еще чулок можно не на голову надевать...

раскрыть ветку 1
+1

На ногу что ли? Бред какой то....

+1

Привет, подскажи, а где можно базу ведущих найти с отзывами и прочим

раскрыть ветку 3
+1
Как таковых баз не существует. Ну есть специализированные порталы такие как gorko.ру и nevesta.инфо. Там поиск по городам и хотя ребята накручиваю себе рейтинги- можно посмотреть страницы кандидатов в соц.сетях. Если на странице фотки природы и котиков, то сразу в топку. Страница должна быть рабочая, а отзывы должны находиться в пару куликов. Если человек работает профессионально, то и материал у него будет хороший. Встречают по одёжке🤷♂️
Проще всего обратиться ко мне😎 в ЛС в ВК и я могу дать ребят в которых уверен(если это Москва). Найти меня можно набрав в интернете "ведущий андрей родионов".
раскрыть ветку 2
+1

Я именно разраб. В данный момент пишу такую базу.  Если дадите контакты - буду рад, мне вообще интересен рынок, по этому пообщался бы с профессиональным ведущим и узнал бы всякие нюансы, по типу выплат за нал и гонорарах с +10% при оплате по безналу и выплате агенту комиссионных. Хочу избавить от этого гемора всех и скоро это сделаю. Вообще у меня ивент агентство (точнее ещё не ивент, но постепенно вырастает из btl агентства...  В общем мне интересно было пообщаться. Если можно, на днях напишу в ЛС.

раскрыть ветку 1
+1
Мда... Я ведущий... Давай дружить)))
раскрыть ветку 3
+1
Давай=)
раскрыть ветку 2
0

А вы только свадебные ведущие или широким профилем? Я организатор мероприятий, тоже бы с Вами подружилась)

раскрыть ветку 1
+1

Вспомнился "боулинг для молодых родителей"

+1

А вдруг мне и так норм?

раскрыть ветку 3
+8
Скажу так...я бы на чьей-то свадьбе с удовольствием ржал аки конь над такими конвульсиями родственников брачующихся))))
раскрыть ветку 2
+1
А ты бы и был этим боулингом занят :)
раскрыть ветку 1
+1

(с уважением) Так вот ты какой, хороший тамада.

0
@moderator, подскажите, пожалуйста, если у меня запрашивают мои контакты--могу ли я по правилам площадки давать свой wнatsaap номер?
раскрыть ветку 3
0

Да, можете.

раскрыть ветку 2
0
Ух ты, уже 812!! Так много модераторов!
раскрыть ветку 1
0
Что за бред я сейчас прочитал
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: