Записки сантехника

1) Про работу. Есть у меня пост как я на работу не устроился.

Сейчас работаю в УКке напрямую, естественно не в той . Да поднапрягают, и аварийщик я, на такси ездил на аварии , машину так и не купил. . Ехать недалеко, даже договорился что с семи до четырех работаю. Вот в чем они молодцы - инструмент и все что нужно для работы покупают сразу.

2) Меняли насос - другой гудит громче, и жительница подняла скандал из за шума. У неё спальня над насосом .ХЗ че делать, с ней начальники разбирались . Мозги выебла. У неё есть мй номер. Шабашки у неё делал три раза, ниче оплатила, осталась довольна. А тут такая фигня.

3) В одном из домов постоянно выходят из строя доводчики. Подозреваю детей, их там много, двери сильно дергают. Хотя летом они ко мне подошли и попросили баскетбольную площадку сделать - корзинку повыше поднять.

4)Бензин . Пять лет назад работал в другой УКашке. Кстати их дома находятся рядом с "моими"

Прихожу с похмелья уром, пить охота. Стоит полторашка газировки, красная и с красно биркой. Ну и попил. Полбутылки вылакал пока не понял что это такое. Это бензин для газонокосилок дворники маслом разбавили и он красный стал( дело было летом). Охренел конечно с расклада. Бегом к водилам- те говорят херня. К начальника - те говорят да ничего. В поликлинику к врачу - те говорят промой желудок. Который уже раза три промылся к тому времени.

Попросил меня отпустить с работы, так как был в состоянии токсического опьянения. По ощущениям как будто бутылку водки выжрал. Естественно не опохмелялся в тот день, и так хорошо бензинчиком опохмелился.

Дальше ничего не помню, как добрался домой не помню, на автомате наверное.

Этот запах три дня меня преследовал.

К чему вспомнил. Бывшего напарника пришел навестить, а там мне остальные и припомнили про бензин.

5) Дворники.

Всех дворников проинструктировал лично. Если че течет в подвале - звоните мне сообщаете о проблеме и я еду исправлять .

Пару раз позвонили. Оперативно приехал и проблему с протечккой устранил.

У дворников есть ключи от подвала от "ихних" домов, там они хранят инвертарь. Лопаты, скребки. Дворники выходят и по выходным. Но и рабочий день у них до - как уберешь двор свободен.