Записки продавца телефонов

Был у нас в салоне связи завсегдатай, никогда ничего не покупавший, но заходивший каждое утро поздороваться как минимум. Звали его Баходуржон, и был он представителем одной из стран СНГ.

Часто мы видели его, потому что он работал дворником где то недалеко. Он периодически подходил к витрине со смартфонами, планшетами, иногда по несколько минут их внимательно рассматривал, и произносил периодически:

- ващеахуительно

На вопрос как дела, он произносил всегда ответ:

- ващеахуительно

Видя хороший спортивный автомобиль на улице, он произносил также:

-ващеахуительно

Однажды на вопрос, почему он так часто использует это выражение, он ответил:

- брат, это не выражение, это слово, которое я полюбил больше всех других в русском языке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.


Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"(с)

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

на юге России охуевший = охуенный, я пока 7 месяцев в Ростове служил заебался это слушать)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз вообще слышу. Я родом из Ростова и за 32 года ни кто из моих знакомых в таком смысле это слово не использывал.  Если ты скажешь человеку что он охуевший, он не подумает что его хвалят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не слышал чтобы одно было равно другому
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хуйня. 60 км от ростова в сторону самой европэйской дэржавы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Таганрог?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый из Ростова, так у него ебучий = хороший/отличный. Там вообще все как-то странно с матом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас другое значение это слово имеет? Например, если сказать:

-Он приехал на ебучем джипе.

Что вы подумаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от интонации, но обычно значение не далеко от "заебавший"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевший коммент) Сижу и улыбаюсь после прочтения.


Был у меня знакомый, в таком же смысле употреблял "охуевший". Долго мне уши резало от этого, потом привык.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку