Записки худеющего человека. День 37. Простите, был занят

Два дня не писал записки, потому что был занят. К сожалению, буду недоступен еще пару дней.

Кратко о режиме: ничего не менял, питался по схеме. Если раньше недобирал по углеводам частенько, то на этой неделе наоборот, съедал на 5-10 гр. лишнего. Сегодня поздравляли женщин на работе – наелся фруктов и сожрал два куска торта. Оторвался. День читмила удался.

Последний раз в воскресенье весы показали 87,6 кг. Настроение хорошее, усталости особой нет. Раздражительность почти ушла. Перестал пить жиросжигатель. Ну как перестал – потихоньку снижаю дозировку. К субботе, думаю, покончу с этим опытом.

Тренировки: Болезнь и подготовка к праздникам немного выбили из колеи. Попытался в понедельник позаниматься в зале. Тяжко – но это и понятно, после перерыва всегда трудно. Ребята в зале приучают меня к гирям. Решил, что ближайшие месяцы посвящу им. Говорят, жир сползает комьями после хороших занятий.

Мотивация. В принципе, главным движущим элементом моей машины похудения были и остаются мои вес и пресс. На первое я стал мало обращать внимания, делая, тем не менее, записи три раза в неделю. Кубики я мечтаю наконец-то увидеть к концу весны. Жена тоже ждет. Сам факт публикации дневника перестал приносить удовлетворение. Причина одна - не знаю о чем писать, а повторяться не хочется. Может стоит уйти в недельный отчет? С фото и графиками.