6

Записки Кадастрового инженера)

Всех моих 50 подписчиков с наступающим Новым 2020 годом!

Я как то знатно подзабил на новые посты, на это были объективные причины - дикий, дичайший загруз на ебаной  любимой работе, вылезли куча неадекватных заказчиков и жутко срочных дел, которые обязательно надо было закрыть в 2019 году!

В следующем году буду стараться писать пост раз в 2 недели!

Интересного материала накопилось просто гигантская куча - будут посты и про реестровые ошибки, про судебные дела, про интересные сооружения и здания, про наказания кадастровых инженеров и много интересной и полезной информации!

Дубликаты не найдены

0

День добрый, собираюсь вступить в сро в качестве помощника КИ, можете подсказать основную литературу, необходимые для получения базовых знаний в данной сфере?

раскрыть ветку 3
0

Привет!

Все приказы по межевым и техническим планам, 218 фз, земельный и градостроительный кодексы, приказ 90 о точности, 101 фз о землях сх назначения и много всего увлекательного)))))))))))

Основные знания придут с опытом, так просто читать законы без практики смысла не имеет.

раскрыть ветку 2
0

Благодарю за ответ)

раскрыть ветку 1
0

эээ, а ты кто? Зачем тут раз в две недели твои посты?

раскрыть ветку 2
0

кадастровый инженер)

раскрыть ветку 1
0
Ичо?
0

О, можете в мск посоветовать хорошего и недорогого инженера? Надо землю у многоэтажки в собственников жильцов перевести.

раскрыть ветку 1
0
Мне пиши) телеграмм viktorb13 ))
0
Аналогично, только за расстрел. Мотив-техническая ошибка.
0

Да расстреливать вас всех надо, начиная с начальства и президента

Оформлял я тут участочек в лен обл. 6 лет. Проклял все и на эти деньги можно было такое же купить. Вымогатели, разгильдяи и просто гос служащие.... С новым годом.

раскрыть ветку 9
0

Вас это кого? инженеров или чиновников?)

раскрыть ветку 8
0

Нормальный список, можно и не дополнять 8-) А за что такие деньги просите, тупо за выехать и 4 точки по GPS отметить, да пару бумажек написать, одна из которых - рисунок прямоугольника?

раскрыть ветку 3
0

Всех, всех, всех)))

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: