ЗАПАХ УЮТА И ТЫКВЕННОГО ПИРОГА - ETAT LIBRE d’ORANGE Tilda Swinton Like This - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР

ЗАПАХ УЮТА И ТЫКВЕННОГО ПИРОГА - ETAT LIBRE d’ORANGE Tilda Swinton Like This - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР Текст, Длиннопост, Фотография, Девушки, Обзор, Парфюмерия, Осень, Негатив

ПРЕДИСЛОВИЕ: Этот аромат заставил меня написать огромный обзор, аромат посвящён актрисе Тильде Суинтон, и на мой взгляд, это один из самых прекрасных ароматов от ELDO, остальные обзоры на парфюм можете найти у меня в телеге https://t.me/parf_24 я буду невероятно признателен за подписку ) а теперь к делу)

ДИЗАЙН - 7/10, стандартный флакон, коих мы видели миллион раз, но при этом со своим характерным узнаваемым стилем, на этикетке изображены то ли языки пламени, то ли волосы актрисы, да и по самой этикетке не трудно догадаться для какого времени года аромат, на полочке рядом с тыквой держать в самый раз )

АРОМАТ - 9/10, за последнее время, для меня это самый интересный и не обычный аромат, его хочется вдыхать 24/7, попробую провести ассоциацию ) Представьте французскую деревушку осенью, вокруг вас все краски осени, падающие желто оранжевые листья выстилают перед вами дорогу, вы стоите в ярком шерстяном свитере, и вы чувствуете, как в воздухе уже витает неумолимый приход зимы, рядом с вами стоит двух этажный каменный дом с травяной крышей, из него доносится запах выпечки, вы входите в него и чувствуете по настоящему домашний уют, пройдя на кухню вам становится теплее и вы видите только то приготовленный тыквенный пирог, вам определённо хочется его съесть, также и с ароматом ) запах уюта, раскалённой духовки и тыквенного пирога, вот чем вас встречает из флакона аромат Like This ) по настоящему тёплый и уютный аромат )

СТОЙКОСТЬ - 8/10, это совершенно не душащий аромат, но тем не менее очень стойкий, на моей коже до следующего дня продержался, на одежде также, что подводит меня на мысль, что на коже он лучше лежит )

ЦЕНА - 9/10, в среднем это 9-10 тыс за большой флакон 100мл, для данной ниши считаю, что это отличная стоимость, ну и думаю флакона в 50мл вам будет недостаточно )

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Все своё мнение я складываю, исходя из своих собственных впечатлений, и оно разумеется может не совпадать с мнениями других людей ) данный аромат стал отдушиной после ежедневной носки своих ходовых ароматов, и мне кажется, что именно этот аромат не вызовет никаких негативных эмоций ни у одного человека в мире, кому то он просто может не зайти, но никто не посчитает его отталкивающим )
Если вам понравился мой обзор, переходите на мой канал https://t.me/parf_24 там много интересных обзоров )