Занятие летом

Недавно размещала тут пост о том, что я ищу учеников (я репетитор по английскому)
К сожалению, пост удалили, но ничего страшного, перезаливать я его не буду.

Просто на опыте того поста возникло несколько вопросов, буду рада если кто-нибудь по рассуждает на эту тему в комментариях

1. Отстутвие спроса не репетиторство летом
Возможно это звучит странно. Ведь понятно, что летом никто в школу не ходит, а значит нет необходимости в репетиторстве.
Но лично я являюсь школьником который занимается с репетиторами летом и знает, что это сильно облегчает жизнь
конечно, вряд ли ребёнку хочется тратить 2-3 часа в неделю на занятия по английскому языку
но с другой стороны 2-3 часа в неделю это мало!
Да и как по мне лучше всего заниматься летом! Свободного времени много, голова не забита основной учёбой, настроение хорошее

Очень странно, что многие родители приходят к репетиторам в сентябре с таким запросом "Началась учёба, ребёнок пошёл в 5 класс, а знание языка на уровне 3 класса, надо догнать"
и вот бедный репетитор вынужден во время учёбы ребёнка дополнительно его нагружать и учить английскому

Возможно это я так воспитана, что у меня лето=свободное время на получение новых знаний

2. Ценообразование
за свои уроки я ставлю цену 350-400 рублей за час.
хотелось бы услышать третье мнение, чтобы понять слишком ли это много. Исходные данные: преподователю 15 лет, занимается английским с носителем 11 лет, ездит в англоговорящие страны, побеждал в городских и краевых олимпиадах, лучшая в школе по результатам огэ по английскому

3. Продвижение на маркет плейсах
каков процентный шанс, что без покупки дополнений я смогу найти клиентов на авито или юле?

заранее всем спасибо за ответ, с вами была Таис)

(Орфографические ошибки могут присутствовать, автор писал пост быстро и на ходу)