Занимательная математика

Так вышло что являюсь должником у доблестных судебных приставов. Имелся долг в 107 килорублей. По состоянию на 28.10.2016г. задолженность составляла 65'500. Днем ранее состоялся разговор по сотрудником ФССП Ишмухаметовой С.И. примерно такой(П-пристав, Я-это я):

(П):Здравствуйте, неделю назад на вас поступила жалоба что вы не выплачиваете долг по исполнительному производству.

(Я):Здравствуйте, долг гасится ежемесячно, квитанции постоянно отправляю на ваш электронный адрес, последнюю квитанцию еще не успел вам отправить.

(П):Мне необходимо срочно ответить на жалобу, сейчас же отправьте нам квитанцию и сообщите место вашей работы.

(Я):Да, конечно я вам отправлю но только вечером после трудового дня. Вы сможете ее увидеть завтра придя на работу.

Весь разговор, придя вечером домой отправил квитанцию на 9'300. Согласно несложным математическим расчетам после вычета, мой долг должен составлять 56'200 рублей. Но так только кажется на первый взгляд...

29.10.2016г. зашел на госуслуги и о чудо: ваша задолженность составляет 136'055.15 рублей. Как? Что это вообще? Приставы отнимают долг умножением? Не имеют образования? Или сидят на проценте от суммы долга? Для меня это пока является загадкой... В ближайшие дни пойду разбираться. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Пишу первый раз...