Занимательная география - Ниуэ

Сегодня я хочу рассказать вам об малоизвестной, но очень специфической стране в Океании - Ниуэ. Надеюсь, вам понравится)
Занимательная география - Ниуэ Сегодня я хочу рассказать вам об малоизвестной, но очень специфической стране в Океании - Ниуэ. Надеюсь, вам понравится)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, а кто-нибудь там бывал? К примеру, в отпуск смотаться, хорошая ли идея? Как туда добраться можно? Когда лучше ехать? Сколько денег нужно?
Заранее благодарен за информацию)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел недавно, минимум с 3 пересадками лететь, меньше, чем за 36 часов добраться невозможно. С деньгами тоже проблема - так как 4 перелёта, то дешевле 1500$ врядли получится добраться туда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко, растравили душу)
Спасибо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочется побывать на чём-то подобно Ниуэ - посреди океана, коралловые рифы, полинезийцы и т.п., то кажись самый простой вариант - Гуам и Марианские острова. Да, это территории США, но с времён как Медведев якшался с Обамой("перегрузка" и т.п.) остался безвизовый въезд. Да и можно попасть через Южную Корею(летают даже лоукостеры корейские в Гуам) - тоже безвизовая страна. Особой дёшево не получится тоже, но всяко дешевле Ниуэ - так как туда придётся летать через Новую Зеландию, скорее всего. Это более долгие и дорогие перелёты и мучение с транзитными новозеландскими визами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот посмотрите отчёт мужика, который сделал бюджетное путешествие во Фр. Полинезию за 4000 Долларов. Правда жил он в клоповниках :)

http://ru-travel.livejournal.com/12993465.html

Так же можно поступить с поездкой на Сейшелы - купить за год заранее дешёвые билеты, снять бунгало, еду покупать у местных по дешёвке, а не в супермаркете для туристов, а страховку купить самому. С Мальдивами сложнее - там потом с острова с хостелом или бунгало ещё никуда и не денешься, так что лучше урвать горящий тур.

Сам планирую через пару лет что-то такое устроить.

Эх, мечты!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку