Занимательная география - Ниуэ

Сегодня я хочу рассказать вам об малоизвестной, но очень специфической стране в Океании - Ниуэ. Надеюсь, вам понравится)
Занимательная география - Ниуэ Сегодня я хочу рассказать вам об малоизвестной, но очень специфической стране в Океании - Ниуэ. Надеюсь, вам понравится)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как же деньги с пикачу?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доллар Ниуэ является сугубо коллекционным, то есть не входит в оборот и не является платёжным средством. В стране оффицальной валютой является Новозеландский Доллар)
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый раз как хожу в банк пялюсь на монитор рядом с операционистом, там сплошь коллекционные монетки, почти все с Ниуэ. Сплошь всякие лотосы и прочая дрянь. Интересно, они тоже не обмениваются?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Они все используются сугубо в качестве сувениров, но, я думаю, лет через *десят они будут огромной редкостью и цена на них будет зашкаливать, хотя не уверен)
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После того как Ниуэ затопит океаном, точно будут цениться.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если кто-то запасётся ими, а потом затопит Ниуэ
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы лично не стал связываться с человеком, который может внезапно поднять уровень мирового океана на пару метров.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проугорал с коммента, просто браво) Кстати, высота над уровнем моря в Ниуэ варьируется от 20 до 70 метров
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я привык, что в Тихом Океане коралловый атолл на пару метров торчит и всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку