Занимальщики очереди

Как вы относитесь к занимальщикам, которые заходят в магазин, говорят на кассе: «Я за вами буду» и идут набирать продукты в корзину? Стою сегодня спокойно в очереди, в руках всего два товара. Очередь была длинная, а когда до меня осталось два человека, подошел тип и начал: «Я тут занимал за девушкой, вот у нее спросите». Пытаюсь культурно объяснить — сначала нужно, чтобы за вами заняли и только тогда уходить... Он в наглую прет: «И че, я всегда так делаю, спросите у девушки я занимал». Тут эта девушка повернулась и отчитала его: «Я думала, вы ненадолго отошли, а вы ходили непонятно где, все стоят и вы стойте». Он не встал в конец очереди, а тусил в параллель с очередью, рядом со мной, и когда я свой товар положила на кассу пробивать, стал бухтеть: «Я занимал, я занимал, а ну вот вы как значит, ну молодцы, молодцы…». Типа еще и обиделся, ущемился. В итоге он все равно влез впереди людей, которые стояли уже за мной. И спасибо девушке, которая меня поддержала, он благодаря этому осекся, а если бы она сказала «Да, да, он занимал», то 100% влез бы передо мной! Как бы вы поступили в такой ситуации? И стали бы сторожить место для занимальщика?