Замок чудес, привет!

Что почитать детям вечером? Ну конечно книжки моего детства!

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Помните такую серию, Замок чудес?

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

У меня была почти вся серия в детстве. А ещё Чёрный котёнок и Три сыщика и, конечно, Ужастики!


Я их не читала, я в них жила. О, это томительное ожидание новой книги!!

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Увы, в последних классах школы меня заставили собрать всю мою драгоценную коллекцию и «отдать в детдом». Разрешили оставить только самые-самые любимые книги.


Все, что осталось от коллекции - выше на фото. И три случайных детектива, видимо где-то завалились в тот чёрный день.


В старших классах я также увлеклась взрослой фантастикой. Кто помнит эту прекрасную серию?

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Знаете, сколько стоила такая книга в 1999 году? 45,50 рублей, вон в углу сохранилось )

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Ещё я нашла такие книжки от АСТ:

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

И в то время появились стереокартинки:

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

А ещё яркие, красочные энциклопедии:

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Кто читал эти энциклопедии?? Эх, лучше бы оставили на полках мой Замок Чудес и Котенка…


Ну а сегодня вечером меня ждёт уютное кресло, серая мурчалка и возвращение в Детство!

Замок чудес, привет! Детство 90-х, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчик

Добавить пост